перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкалец Баяр Барадиев начал снимать четвертый клип для группы AY YOLA

22 августа 2025, 22:32
Гость
Гость
25 августа 2025, 20:56
Молодец Баяр, красавчик!!! Дальнейших успехов желаю!!!
Гость
23 августа 2025, 09:26
"Режиссер из Забайкалья..." Судя по всему это уже Башкирский режиссер, ну или режиссер из Бурятии, снимает он практически в этих регионах уже чуть ли не на постоянной системной основе, в Забайкалье он конечно бывает, но либо на перекур либо проездом
Гость
23 августа 2025, 10:17
Просто по ходу товарищ поймал "звезду" (звёздная болезнь). Почитаешь комменты как сгущенка-патока какой он великий талантливый расталантливый режиссер , и что характерно пишут практически исключительно женский пол
Гость
23 августа 2025, 08:49
Предыдущие три клипа по сути это был детский сад, посмотрим на четвертую попытку
Гость
23 августа 2025, 08:14
Группа одной песни.
Гость
23 августа 2025, 08:47
Создали один хит и на этом всё, но пытаются ещё как то удержаться на плаву, но с каждой песней это всё труднее и труднее
Гость
23 августа 2025, 05:52
А на СВО он к нам не хочет приехать?
Гость
23 августа 2025, 07:55
К вам это куда?
Гость
23 августа 2025, 08:46
Гость
23 августа 2025, 07:55
К вам это куда?
Туда
Гость
23 августа 2025, 00:27
очень художественная дичььь...не твоё это,не тужься...
Гость
23 августа 2025, 09:34
А зато в клипах сколько всяких тайных смыслов, попробуй найди, голову сломаешь, потом начинают объяснять на словах рассказывают что да как, почему так а не этак, если не объяснят то сам ничего не поймёшь, настолько всё сложно и мудрено что и рад бы второй и более раз посмотреть да после первого раза и не хочется уже
280309868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 23:41
очередная.....
Гость
23 августа 2025, 08:44
Ну когда первый один клип это понятно, но когда второй, третий, четвертый это уже перебор. Ждём пятый, седьмой десятый, 384, 643 и 986, а может и дальше
Гость
22 августа 2025, 23:08
Очень нравится клип Баяра на песню "точу-точу карандаши".
Гость
23 августа 2025, 08:42
Колхоз, деревня
Гость
22 августа 2025, 23:08
А кто это?
Гость
23 августа 2025, 07:57
Ты не напрягайся, это из области культуры. Культура это, как бы сказать тебе попроще, ну... Короче не напрягайся, все хорошо, иди кириешек похрусти
Гость
23 августа 2025, 08:40
Гость
23 августа 2025, 07:57
Ты не напрягайся, это из области культуры. Культура это, как бы сказать тебе попроще, ну... Короче не напрягайся, все хорошо, иди кириешек похрусти
А чо тут напрягаться? Всё очень просто, просто они нашли друг друга, у одних нет больших денег чтобы нанять для съёмок клипа крутых режиссеров, которые снимают для Киркорова, Билана, Гагариной и тд, а у другого больше никаких заказов нет, никто не зовёт, денег не предлагает, вот и сошлись друг с другом. Не ужели вы думаете что если бы у Аяллы были большие деньги то они бы позвали вашего Бояра ? А если бы у Бояра были бы заказы от крутых исполнителей то он бы не стал с ними работать а пошел бы к Аялле?
Гость
23 августа 2025, 09:05
Гость
23 августа 2025, 08:40
А чо тут напрягаться? Всё очень просто, просто они нашли друг друга, у одних нет больших денег чтобы нанять для съёмок клипа крутых режиссеров, которые снимают для Киркорова, Билана, Гагариной и тд, а у другого больше никаких заказов нет, никто не зовёт, денег не предлагает, вот и сошлись друг с другом. Не ужели вы думаете что если бы у Аяллы были большие деньги то они бы позвали вашего Бояра ? А если бы у Бояра были бы заказы от крутых исполнителей то он бы не стал с ними работать а пошел бы к Аялле?
У Билана классный клип про клоуна потерявшего лицо, коротко четко и самое главное понятно, не надо потом после просмотра ничего дополнительно объяснять и расшифровывать. И нет никаких лишних деталей всяких наворотов с природой, костюмами, животными конями волками орлами, просто сняли классный клип никого не пытаясь удивить
Гость
22 августа 2025, 23:07
Красава! Удачи!
Гость