перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вкус Забайкалья на фестивале «Хорхог»: почему сюда съезжаются гости

3 сентября 2025, 17:50
Гость
Гость
6 сентября 2025, 15:33
чтобы своими глазами увидеть, как развивается локальный туризм и меняется инфраструктура.
Гость
6 сентября 2025, 15:31
вот например туристы из Америки,(которая нас ненавидит и которая постоянно выдвигает нам санкции),ни с того ,ни с сего продаёт своё имущество в Америке, свою квартиру и оказывается из за большой любви к русским песням, приехала туристами в Забайкальский край...а если посмотреть их маршрут , то можно увидеть их возле границ Монголии..и вот в Монголии после того как уехали оттуда эти туристы, вдруг выявлен в 60 км от границы первый заболевший ЧУМОЙ в Монголии ...и говорят что человек заболел из за того, сто ел мясо сурка..но нам это не грозит...НУ СУРКИ К НАМ КОНЕЧНО НЕ ПЕРЕБЕГУТ ! Вот интересно где ещё по пути следования этих туристов из Америки вдруг ещё появятся новые болезни?.и как то странно ,что американцы вот так запросто ,не завербовав своих людей, отпустили их свободно продать всё имущество и вот так запросто приехать в Забайкальский край, где введён СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ РЕЖИМ ! ГДЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗА ЭТИ ГОДЫ БЫЛИ ПРИЗВАНЫ В РЯДЫ СВО ,доя защиты границ России и для освобождения народа Украины..
Гость
6 сентября 2025, 15:26
Потому что, видимо, Забайкалье - золотой край!....
Гость
6 сентября 2025, 06:43
"гости со всего мира" - «Дурят нашего брата, ой дурят..». (М.Жванецкий) А где гости из Буркина-Фасо, Сомали, острова Пасхи, Мадагаскара, Новой Гвинеи ... Да, весь расчет на быдловатый пипл, который всё хавает.
Гость
4 сентября 2025, 16:20
Понравился заголовок-"гости со всего мира".
Гость
4 сентября 2025, 04:12
Фантазеры
Гость
4 сентября 2025, 06:45
Сладкоречивые...
Гость
3 сентября 2025, 18:13
Вот мне интересно, а с каких таких стран приезжают люди?
Гость
3 сентября 2025, 18:43
Гость, Это всем интересно.
Гость
3 сентября 2025, 20:33
Сказано же, со всего мира! Все страны разве упомнишь...
Гость