перейти к публикации
23 комментария к публикации

Егор Крид ответил Мизулиной после обвинений в скандале на концерте в «Лужниках»

3 сентября 2025, 17:55
Гость
Гость
4 сентября 2025, 11:59
Вот как-то по фиг было на Крида, но в данном случае зауважала, хоть кто-то по носу щелкнул эту не однозначную и не приятную мадаму.
Гость
4 сентября 2025, 11:29
две стороны отстойности, как обезьянки, обменялись какашками. не интересны оба, отторжение от информации о обоих.
Гость
4 сентября 2025, 04:22
что такое Мизулина? крайне неприятная особа
Гость
4 сентября 2025, 10:27
субстанция
Гость
4 сентября 2025, 04:22
Другого от , истинной дочурки, своей мамани и, должностью, придуманной под неё, ждать не приходится! Купи шаману бельё, а микрофон, в штанах и у рта, не совсем приятно и- достойно!!!
Гость
3 сентября 2025, 22:20
Наконец то хоть кто то ей ответил! 👍
Гость
3 сентября 2025, 22:16
Крида призвать к ответственности чтобы пятый угол искал, кто знает что это тот знает. Концерты Крида запретить на 5 лет, как в спорте проштрафился на 5 лет запретили. Данные концнрты как у Крида допускать только взрослых 18+
Гость
4 сентября 2025, 07:52
"Срубленное" им бабло в Лужниках отправить пацанам или детям.....Было бы правильно.А его "отправить" подальше,что бы нигде на проявился..
Гость
4 сентября 2025, 11:20
и тебя запретить г...
Гость
3 сентября 2025, 21:18
Нашла, посмотрела танец в топе и стрингах, жаркий поцелуй с танцовщицей, ну это жесть конечно. Мизулина конечно и правда не ангел, но это ни в какие рамки не идёт, такие артисты, они развращают, вот и будут малолетки спать на право и налево, после таких концертов, никакой нравственности. Куда катится мир.
Гость
4 сентября 2025, 12:03
А чего Вы возмущаетесь, наша основная задача, поставленная правящей партией, подготовить подрастающее поколение к более раннему и более обильному деторождению. Так что все в рамках поставленных задач.))))
Гость
4 сентября 2025, 12:04
А к чему такой интерес, засвербело в одном месте?
Гость
3 сентября 2025, 20:39
Мизулиной давно пора ответить,это точно.
Гость
3 сентября 2025, 20:16
крид прав
Гость
3 сентября 2025, 18:58
впервые соглашусь с Мизулиной , то что устроил Крид на сцене-ни в какие рамки не лезет , дети на концерте в шоке были , да и не каждый взрослый идя на концерт певца будет рад видеть далеко не двусмысленные танцы с продолжением . Остаются вопросы почему закрытая головая вечеринки снесла артистов под корень , а этот на сцене с детьми в зале такое вытворяет . В военкомат и вперед на СВО ,как артист всё равно так себе
Гость
3 сентября 2025, 19:59
Отличный концерт! А на сво отправляй своих родственников или сама езжай
Гость
3 сентября 2025, 20:42
А целовалась она с шаманом в присутствии 8 ми летних детей? Это нормально?
Гость
3 сентября 2025, 21:08
Гость
3 сентября 2025, 20:42
А целовалась она с шаманом в присутствии 8 ми летних детей? Это нормально?
я не противопоставляю Крида Мизулиной , та тоже хороша , но такие концерты для детей недопустимы , если посмотрите ролики с этого концерта там дети сам в шоке от происходящего на сцене
Гость
3 сентября 2025, 18:23
крид красавчик, так ей ответил!!
Гость
4 сентября 2025, 07:50
Яркий представитель "радужной молодежи"....ярый сторонник ЛГБТ "Егорка".....Запретить его на 100% ,убрать из радио и ТВ.....
Гость