перейти к публикации
23 комментария к публикации

Читинский округ устроит свой гастрофестиваль с борьбой и национальной кухней

8 сентября 2025, 22:02
Гость
Гость
10 сентября 2025, 13:55
Господи , люди стали , злые, циничные , находят плохое во всем, а что плохого в фестивале, не нравится не ходи , !!!!
Гость
9 сентября 2025, 13:32
Шурик-фестиваль особенно любит бухэ в баре Илдан...
Гость
9 сентября 2025, 09:02
Не пойму, зачем нужно бороться с национальной кухней?!
Гость
9 сентября 2025, 09:00
Нашли время года для фестивалей.Летом почему не делали,кода было тепло и солнечно.А сейчас все залило,отопление не готово,а они с новым фестивалем определились.Совсем не весело..
Гость
9 сентября 2025, 07:37
фестивали важне. Мы горим, тоним, заиерзаем, а краевым только праздник
Гость
9 сентября 2025, 07:31
Целыми днями неделями фестиваля от устраивают шествие, перекрывают дороги
Гость
9 сентября 2025, 07:07
Для меня, что русские, что буряты, что татары и т. д. -это наша многонациональная Россия! Мы Братья по сути. Я немного воевал за Речкой, и в 19 лет уже понял, что мы всё неразрывны!
Гость
9 сентября 2025, 00:28
А время ли для фестивалей, да ещё в таком количестве?
Гость
8 сентября 2025, 23:41
Население края состоит на 89,91 % из русских, на 6,8 % бурят. Вопрос: кто видит что-то русское, украинское, белорусское, татарское? Везде мы представлены исключительно бурятами. Это что? Напоминает Украину, там также начиналось.
Гость
9 сентября 2025, 00:17
80% края "гураны" смесь местных народностей с пришельцами. Так же как и по всей Сибири,Северу и Дальнему Востоку.
Гость
9 сентября 2025, 00:49
Гость
9 сентября 2025, 00:17
80% края "гураны" смесь местных народностей с пришельцами. Так же как и по всей Сибири,Северу и Дальнему Востоку.
а кто мешает праздник лаптей и каши из топора устроить? лень несусветная. тоже фольклорный персонаж.
Гость
9 сентября 2025, 01:25
Гость
9 сентября 2025, 00:49
а кто мешает праздник лаптей и каши из топора устроить? лень несусветная. тоже фольклорный персонаж.
Вот они первые звоночки! Выставлять русских ленивыми с призказками из народного фольклора. Да, нет уважаемые! Не до каш нам из топора, не до веселий. Мы и Великую Отечественную выстояли, потому что работали, а не веселились.
Гость
8 сентября 2025, 22:44
Фестиваль перед фестивалем. К отопительному сезону готовы на 146%, но погода точно подведет. Не пора ли уже на нары сопливому?
Гость
8 сентября 2025, 23:56
Фестиваль перед фестивалем, после фестиваля в ожидании кинофестиваля.
Гость
8 сентября 2025, 22:41
Опять фестивалим?
Гость
8 сентября 2025, 22:41
Опять шоу, но одно радует, что перекрывать улицы не будут, а вообще занялись бы лучше подготовкой к отопительному сезону. А то как всегда, раскопки будут числа с 20.😄
Гость
8 сентября 2025, 22:46
Люди, ну вы блин даете. Отправить поваров варить трубы отопления чтоли? Уметь варить трубу и уметь варить еду это разное!!!
Гость
8 сентября 2025, 22:48
Кстати, хорошо было бы если повара сготовили и отвезли на объект где ремонтируют отопление (раскопки ТГК), накормили работяг. Все были бы довольны.
Гость
9 сентября 2025, 06:16
Гость
8 сентября 2025, 22:48
Кстати, хорошо было бы если повара сготовили и отвезли на объект где ремонтируют отопление (раскопки ТГК), накормили работяг. Все были бы довольны.
а они что, голодают?
Гость
8 сентября 2025, 22:35
Фестивали - наше всё
Гость
9 сентября 2025, 00:47
да. дров то дофига после пожаров. тут главное чтобы читинка не смыла.
Гость
8 сентября 2025, 22:26
А в холодильнике ночами еда полезней и вкусней. Bazzian.
Гость