перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Парк «Алханай» может стать достопримечательным местом в Забайкалье

21 сентября 2025, 10:14
Гость
21 сентября, 10:25
Правильно написали про уникальность.....Если во главе будет посещаемость и возможность для бизнеса,а это мы уже проходили,то уникальность исчезнет....
Гость
21 сентября, 19:16
Алханай нужен новый директор, этот с работой не справляется. Запустение, все зарастает сорняком, коттеджи, кемпинги приходят в негодность. Все требует ремонта. Кафе работает одно, цены выросли. Туалеты грязные. Тропа к серебряному ручью зарастает. Жаль хорошее место было для отдыха, медитаций, поправки здоровья. Нужен хозяйственник и развитие, а так всё в упадке.
Гость
21 сентября, 10:15
Ещё один национальный парк — это хорошо, но важно не потерять уникальность Алханая.
Гость
23 сентября, 03:31
Он с 99-го года нац парк
Гость
22 сентября, 18:56
Была там в детстве несколько раз.Не было туалетов, кафе и коттеджей. Было чисто и красиво. Потом приехала через десяток лет, воняет туалетами, воздух не тот, и всё не то.
Гость
21 сентября, 10:18
Хотелось бы больше информации о нацпарке «Алханай».
Гость
21 сентября, 23:54
Очень красивые места, природа. Побывали этим летом, лечебный источник, правда здоровья не хватило пройтись по маршрутам, зато хватило источника.
Гость
21 сентября, 10:34
Были там, обыкновенный сбор бабла, на всём. А где деньги 💰💰💰, там святости нет места . Так устроен мир.
Гость
21 сентября, 19:18
Бесплатно даже птички не поют. Хотите халявы?
Гость
21 сентября, 10:17
Интересно, какие критерии для получения нового статуса?
Гость
21 сентября, 22:26
Нормальный директор.....Не надо писать ,комментарии -заказухи.Правильно,что назначили специалиста,а не дилетанта......Успехов директору и не надейтесь,что вам своего назначат!!!
Гость
21 сентября, 23:50
Серьёзно? Были в этом году-запустение и грязно на территории. Стало хуже и это правда. Работайте товарищ директор, заказуху придумайте в другом месте.
Гость
23 сентября, 03:34
Этот директор и есть назначенец он не местный. И этим все сказано