перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалка представила коллекцию национальной одежды на неделе моды в Милане

30 сентября 2025, 15:54
Гость
Гость
2 октября 2025, 12:52
Скрепы треснули. Новости про загнивающий запад и как все рады туда попасть)
Гость
1 октября 2025, 13:57
Как из под топора) Не думаю, что будут желающие надевать на себя это
Гость
1 октября 2025, 09:42
Чё сколько коров на мясо пустила?
Гость
30 сентября 2025, 18:30
Ну ей 100% надо брать псевдоним - язык сломают иностранцы и не воспримут всерьёз...Дарима Girl ну или там можно что покруче придумать...Darima Buryat girl звучно и вкусно звучит...Подумайте над этим...За бугром любят одежду с напоминанием об еде, цветах и т.д. Можно поэкспериментировать с вышивкой цветов в виже бууз - оригинально и колоритно Забайкальское видение...Багульник тоже тема...накидываю идеи ;)
Гость
30 сентября 2025, 19:54
Иностранцы всего мира научились выговаривать Шварценеггер, Джиленхол, Бенедикт Кембэрбэтч... И научатся выговаривать Дарима Балдандоржина и Руслан Батожаргалов.)))
Гость
30 сентября 2025, 19:57
Ваши идеи этим ребятам не нужны. Они без вашей помощи двигались к успеху со своими и успешно взяли миланский рубеж. Они обойдутся без вас и дальше)))
Гость
30 сентября 2025, 22:16
Гость
30 сентября 2025, 19:57
Ваши идеи этим ребятам не нужны. Они без вашей помощи двигались к успеху со своими и успешно взяли миланский рубеж. Они обойдутся без вас и дальше)))
Так мода сама себя не кормит. Смысл в моде если она не даёт прибыли? Нужно прислушиваться к клиентам, а не бросать фразы "сами все знаем". Даже Зайцев менял имя в угоду тенденций того времени. Не Вячеслав, а просто Слава Зайцев, потому что авации стадионов тогда собирал Женя Белоусов. А вы уж считаете, что схватили Бога за бороду. Ага, как же))))
Гость
30 сентября 2025, 17:23
И где модели? фото?
Гость
30 сентября 2025, 18:11
Да интересно увидеть, нашим журналистам тема
Гость
1 октября 2025, 13:58
Как можно сфотографировать то, что не существует. Написано же, что она сама рассказала об этом в вк". Вы тоже можете что-нибудь рассказать и стать кем угодно, хоть суперменом, типа ночью спасли планету от астероида.
Гость
30 сентября 2025, 16:46
Гордимся забайкальцами!
Гость
30 сентября 2025, 15:58
Молодец! Удачи и успеха!
Гость
30 сентября 2025, 15:56
Талант Даримы вдохновляет, ждём новых коллекций!
Гость
30 сентября 2025, 15:56
Отличные новости, пусть бренд процветает!
Гость
30 сентября 2025, 15:56
Мои поздравления! Очень рад!
Гость
30 сентября 2025, 15:55
Здорово, что наш регион представлен на международной арене!
Гость