перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За что худрука Анну Прокопьеву уволили из коллектива «Бурановские бабушки»

18 октября 2025, 11:30
Гость
Гость
19 октября 2025, 16:01
Если мужчины просят деньги у женщины,однозначно мошенники,,соседу и 10 тысяч не займут на дело,а вот мошенникам пожалуйста 1.5 млн.р и мне их нисколько не жалко
Гость
19 октября 2025, 06:06
сразу бесили эти урановые бабушки - что за идиотское название?
Гость
18 октября 2025, 21:07
то есть она замужняя женщина взяла кредиты, чтобы перевести французу и англичанину? И не любит предателей, так?
Гость
18 октября 2025, 15:15
Сама значит, опрокинула старых бабушек, втайне от мужа набрала кредитов для заморских любовников, а теперь кто-то виноват)) Полы пол страны моет и не жалуются, а она звезда, не по статусу ей оказывается)
Гость
18 октября 2025, 14:21
Не надо было предавать бурановских и всё быдо бы прекрасно. А то взялись наживаться на деревенских.
Гость
18 октября 2025, 12:41
Про эту певицу почему то откопали, а свои Заслуженные артисты , с многолетним трудом,их никто не защитит.Она ничего для Забайкалья не сделала, в отличии от своих Забайкаль цев.Приходилось выступать и на Забайкальских дырявых ,холодных подмостках,и в Академии Ген штаба, и общаться с Ми нистром обороны, а значит и петь для этого состава.Кто защитит этих людей?
Гость
18 октября 2025, 16:09
Этих людей защитит Господь Бог и покарает всех неверных обидчиков.
Гость
18 октября 2025, 12:15
А В Чите, что лучше?В одной филармонии хамство.Почему не написать про своих артистов?
Гость
18 октября 2025, 16:07
Про Забайкальскую филармонию уже даже Д. Трамп все знает, улыбается и хочет забрать директора к себе пресс секретарём вместо Кэролайн Левит.
Гость
18 октября 2025, 16:14
Гость
18 октября 2025, 16:07
Про Забайкальскую филармонию уже даже Д. Трамп все знает, улыбается и хочет забрать директора к себе пресс секретарём вместо Кэролайн Левит.
и худрука вместе. больше удивлений.
Гость
19 октября 2025, 11:11
Еслиф бы филошизы не всплыли, куда ж без них
Гость
18 октября 2025, 12:13
Уже несколько раз поменялся состав Бурановских бабушек ,одно название осталось этого коллектива. Уже както неинтересно ,перый коллектив замечательный.
Гость
18 октября 2025, 11:42
Эстрада, это большая санта-барбара. Одна на всех семья и одни на всех похождения. Без предательства здесь ну никак.
Гость
18 октября 2025, 11:32
Предательство коллектива — это всегда удар.
Гость
18 октября 2025, 11:30
Эмоции в статье понятны, но хотелось бы больше фактов.
Гость
18 октября 2025, 11:30
Интересно, как такое могло произойти?
Гость
18 октября 2025, 14:22
Тебе не понять, серого вещества не хватит.
Гость