перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Захар Прилепин проведет творческую встречу в Чите 7 ноября

31 октября 2025, 08:13
Гость
31 октября, 08:27
подарите ему "Азбуку Забайкалья", пусть оценит творческий потенциал забайкальских " поэтов."
Гость
31 октября, 16:45
По ТВ не смотрят , так приедет.
Гость
2 ноября, 20:33
Гость
31 октября, 16:45
По ТВ не смотрят , так приедет.
А где он на ТВ? Вы не с Бесоболом его спутали)))?
Гость
31 октября, 11:39
Просмотрела сайты Минкульта, Культура75, Забкрая, страницы в вк их, афишу Драмтеатра, просто поискала в интернете информацию... И ничего! Ни конкретного расписания концертов в посёлках края, ни афиши, ни объяснения того, как попасть на какое-то из мероприятий. Всё для людей.
Гость
31 октября, 11:17
Местные жители не любят болтологию
Гость
2 ноября, 20:32
Да любят. Иначе не повелись бы на попа с картинкой в виде Дарьи Донцовой.
Гость
31 октября, 09:58
Почему они все берут псевдонимы? Его настоящее имя и фамилия Евгений Лавлинский. Все они мимикрируют под русских. А он Хазар , а не Захар, польского происхождения.
Гость
31 октября, 12:23
А Пушкин,Лермонтов разве русскими были.Причём здесь это.
Гость
31 октября, 16:08
Гость
31 октября, 12:23
А Пушкин,Лермонтов разве русскими были.Причём здесь это.
Конечно русские, привет приехали.
Гость
31 октября, 16:52
Гость
31 октября, 16:08
Конечно русские, привет приехали.
Биографию прочитайте,про их отцов.
Гость
31 октября, 12:19
Кто раньше читал Акунина,Веллера,имевших огромные тиражи(а ныне иноагенты)вряд ли будут его читать и слушать как и Дугина и Проханова.Эти на "любителя".
Гость
2 ноября, 20:32
При чём тут Прилепин в указанной вами компании?
Гость
31 октября, 09:04
он кому то еще интересен?
Гость
31 октября, 13:49
За памятник Сталину будет агитировать?
Гость
31 октября, 11:10
Непонятно, как туда попасть. В афише Драмтеатра ничего нет. Просто приходишь и всё? Кто попал, тот попал?
Гость
31 октября, 11:08
Прощальный тур по стране. Уедет насовсем.
Гость
31 октября, 09:00
А в телеге писали что он ТУДА опять уехал
Гость
31 октября, 08:58
Что то он зачастил в Читу? Что бы это значило?
Гость
31 октября, 08:14
Писатель — это призвание, но Захар Прилепин явно подтверждает, что это и профессия тоже. Интересно будет послушать!
Гость
31 октября, 08:14
Не понимаю, почему толпы поклонников — плохо? Наверняка встреча будет интересной.
Гость
31 октября, 08:15
Обязательно схожу, хочу услышать его мнение о литературе.
Гость
31 октября, 10:31
А почему такие мероприятие нельзя проводить в нерабочее время?! Очень хотелось бы пойти, например, на встречу с Прилепиным, но не получится...
Гость
31 октября, 21:56
Какой-то мутный он, ненадёжный. Почему-то взрывали?
Гость
31 октября, 13:06
Мы ждём Захар Душой ты за Россию Таких побольше бы на искренних просторах И гром Победы грянет в небе синем И твой приезд в Читу....эт будет точно здорово!(Иван Яковлев/ЧИТА)