перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Николай Лебедев и Ирина Безрукова вошли в жюри Забайкальского кинофестиваля

28 марта 2026, 21:17
Гость
Гость
31 марта, 14:46
А кто это такие?
Гость
30 марта, 21:09
Мне тоже интересно, в каких фильмах И. Безрукова проявила талант и незабываемый образ...
Гость
30 марта, 20:26
На месте Сергея Безрукова,при разводе,я бы забрала свою фамилию...
Гость
30 марта, 19:08
Забайкальский кинофестиваль :)
Гость
30 марта, 18:31
Что-то я не помню, чтобы Безрукова была известной актрисой и ведущей
Гость
30 марта, 18:20
Помню что Безруков ее мусолил . Потом другую нашел страшненькую! Дак она актриса оказывается??? Вот так Вася пойдем сниматься сколько можно грузщиками промышлять!!!
Гость
30 марта, 17:48
И что это даёт народу?
Гость
30 марта, 16:00
Они вместе хорошо смотрятся,может понрпвятся друг другу?
Гость
30 марта, 14:56
Безрукова никто и зовут ее чужой фамилеей кто назначил ее судить о ком то
Гость
30 марта, 14:28
Ну,какое вам дело, кто и кого бросил?Назначили, ну и пусть будет в жюри! А в фильмах, на вас всех, тоже не угадить! Мы ведь тоже все не ангелы, и у всех свои скелеты в шкафу!Не судите! На вид,милая и приятная актриса, от неё идёт добрая атмосфера. А что было в жизни?Не нам судить!
Гость
30 марта, 20:13
Вы не о том говорите. В жизни и в профессии должен присутствовать ПРОФЕССИОНАЛИЗМ иначе жизнь у нас будет катиться к базовым, ревве и т.д. Судьи должны быть профессионалами с большой буквы как состав в Голосе (Градский, Билан, Агутин и Пелагея), хотя бы приближенными к этому составу в своём деле.
Гость
30 марта, 14:18
Кому это нужно и кто это?
Гость
30 марта, 13:49
Девочки не ссоритесь!
Гость
30 марта, 13:04
Безрукова актриса? Бывшая жена Безрукова-да, рекламщица- да, ну и актрисулька какая никакая.
Гость
30 марта, 12:30
Она такая же в кино, как Кудрявцева и Соседов судят в Суперстаре. Сейчас мода такая: тот кто ничего не умеет, учат профи.
Гость
30 марта, 15:17
Что бы судить Супер стар надо иметь хороший слух, а не голос(это о Соседове). Композиторы тоже пишут для исполнителей, а не для себя.
Гость
30 марта, 11:08
Безрукова и в жюри ,конечно странно...
Гость
30 марта, 10:56
Актриса она никакая.
Гость
30 марта, 10:19
Лет 30 говорю, что в жизни всё зло от женщин. Хороших женщин очень мало, к сожалению. Очень жаль мужчин, что многим из них никогда не встретить хорошую женщину.
Гость
30 марта, 11:16
Увы. Но бабы тупые с претензиями на ум. И таких большинство . И это большинство пытается строить жизнь с мужиками через одно место и внешним видом . И в большинстве случаев не на долго . А потом дико удивляются.Умных и порядочных женщин мужики не бросают.... Умная все разрулит. Порядочная не будет искать приключений и более жирного куска по жизни.
Гость
30 марта, 15:53
Не только хорошую женщину но и МУДРУЮ-это исключение из правил.
Гость
30 марта, 09:39
Согласна с большинством мнений о том,что актриса-никакая!приезжала она с антрепризным спектаклем к нам в театр!люди вставали и уходили.Просто безталанность полная.Да красивая,но чтобы прямо актриса с большой буквы,это не о ней!
Гость
30 марта, 09:10
Бабаньки успокойтесь!
Гость
30 марта, 06:12
Напомните, какими ролями известна Ирина Безрукова?
Гость
30 марта, 11:21
Я помню вела передачу Магазин на диване и была женой СергеяБезрукова
Гость
30 марта, 20:03
Я её знаю как бывшую жену Сергея Безрукова и снимавшуюся в рекламе.
Гость
30 марта, 03:23
Хорошо отношусь к Ирине Безруковой, искренне ей, сочувствовала в период развода и потери сына,даже понимая что и она когда-то ,некрасиво бросила первого мужа в очень тяжёлый период жизни, он лежал в больнице . Но ,писать о ней как о САМОЙ яркой актрисе НАШЕГО времени , не корректно, а если совсем честно,это ЛОЖЬ .Она пытается как может , быть на плаву,это ее дело , на слуху, в передачах, мероприятиях, играет иногда эпизоды, особого таланта нет и не было никогда . Быть жюри кинофестиваля, странно и не понятно, значит уровень этого фестиваля оставляет желать лучшего ??? .При всём хорошем отношении к ней, как человеку Сократ мне друг но... ИСТИНА ДОРОЖЕ
Гость
30 марта, 11:51
Не умеешь что то делать сам, суди других, не умеешь судить, учи как надо судить.
Гость
30 марта, 13:02
Согласна с автором. Зачем лгать. Какая она актриса. Просто дают заработать. Уровень кинофестиваля понятен.
Гость
30 марта, 19:19
Согласна на все 100
Гость
30 марта, 03:16
Я думала поженились )) потом открыла прочитала...
Гость
30 марта, 01:43
Ира если видите плохие злые комментарии не обращайте внимания. Проходите мимо. Что поделаешь когда вот такие злые у нас женщины есть. Счастья вам и удачи....
Гость
30 марта, 16:31
Если люди говорят по факту, что Безруков бросил Ирину, значит они сразу злыми становятся??? Ну это же по факту так и есть? Ведь они же о ней ничего плохого не говорят? Человек пишит: Знаю только что её муж бросил, вернее Безруков бросил! Она же не пишит, что Ирина гуляла изменяла и по-этому её Безруков бросил? Она плохого ничего не сказала
Гость
30 марта, 01:38
Теперь понимаю почему много у нас разводов. В некоторых женщинах одно зло живёт. А мужчины добрых любят. И не надо злорадствовать что Иру Безрукову муж бросил. Тебя тоже могут бросить.
Гость
30 марта, 12:19
Так никто и не ответил на вопрос: Перечислить фильмы в которых она сыграла и стала знаменитой? Я сейчас добавила список злых женщин!
Гость
30 марта, 12:42
Гость
30 марта, 12:19
Так никто и не ответил на вопрос: Перечислить фильмы в которых она сыграла и стала знаменитой? Я сейчас добавила список злых женщин!
Лучшие фильмы Волшебный портрет Коля Землетрясение Непрощенный Китайскiй сервизъ Лучшие сериалы Мы не дети Лучик Симон Есенин Графиня де Монсоро
Гость
30 марта, 20:07
Никто не злорадствует, просто говорят правду, бумеранг всё-таки существует
Гость
30 марта, 01:36
Вас что никогда никто не любил. Почему такая злая. Ира Безрукова хорошая женщина. Если и оступилась когда то то не вам судить. Сама что-ли безгрешная?
Гость
30 марта, 01:32
Верю всё равно что хороших женщин у нас больше.
Гость
30 марта, 01:31
Стыдно должно быть таким женщинам. Один яд изрыгают в адрес другой женщины. Это как понимать? Совсем уже в жизни у вас
Гость
30 марта, 01:27
Женщины откуда у вас столько злости? Что у вашей жизни такое случилось? Радоваться что кого то муж бросил .... По-моему это надо уж
Гость
30 марта, 01:26
Женщины откуда у вас столько з
Гость
30 марта, 01:22
Нет бы Иру Безрукова как то поддержать. Она сына потеряла. В личной жизни не повезло. Конечно в какой то степени и сама виновата что ушла от мужа к Безрукова. Но кто не без греха. Но чтобы сейчас злорадствовать из за того что муж бросил...Это дно.
Гость
30 марта, 06:42
А при чём тут личная жизнь? Вопрос о жюри, а не о личной жизни. Она у каждого своя. На то она и личная!
Гость
30 марта, 01:20
Какой то ужас. Счастливые женщины такое писать не будут. Сидят и думают. Как бы кого то унизить и ядом обрызгать.
Гость
30 марта, 01:18
Нет у нас женской солидарности. Злопыхатели одни. Какой ко
Гость
30 марта, 01:17
Какие же женщины злые. Пишет одна... Знаю Безрукова только из за того что её муж бросил. И это о чём то говорит. Смотри чтобы тебя не бросили. Добрая ты наша. Ужас а не женщина. Один яд..
Гость
29 марта, 11:14
Ни одного фильма с Безруковой не знаю. Знаю только, что её Безруков бросил. Тоже о чём-то говорит.
Гость
30 марта, 03:20
Вы злая и глупая и это говорит не о чём то, а всё о вас говорит....
Гость
29 марта, 07:53
"Станут жюри", Хамраев себе не изменяет.
Гость
30 марта, 12:04
Так-то там про члены ...
Гость
29 марта, 07:39
Чтобы бы зимой не приехать, чистым смогом подышать, да по тротуарам ледяным покататься.
Гость
29 марта, 10:08
Зимой ковровую дорожку жалко в грязь кидать.
Гость
29 марта, 03:58
Обожаю АКТРИСУ Ирину безрукову, все фильмы с ней пересмотрел, правда ни одного не помню, ну это ничего
Гость
28 марта, 22:15
Как правильно: стали жюри, или вошли в состав жюри?
Гость
29 марта, 07:55
Станут жюрить, так правильно.
Гость
30 марта, 12:05
Стали членами ...
Гость
28 марта, 21:24
Замечательный выбор жюри для кинофестиваля!
Гость