перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Читинка начала писать песни, взяла псевдоним Чита и дошла до московской сцены

10 мая 2026, 19:31
Гость
Гость
26 июня, 06:11
Не понял
Гость
13 мая, 05:31
Красивая девушка , не заезженные темы. Прекрасный голос и исполнение. А с дивана можете и дальше гавкать, а у нее все будет отлично.
Гость
13 мая, 01:06
Чита, ну ведь здорово, что действительно классная, дерзкая, умная и красивая девчонка и у неё в репертуаре не только забавные хулиганистые песни, а есть глубокие песни про парней на СВО, помнит о своих корнях) Желаю ей удачи, радости от творчества и успеха!
Гость
11 мая, 09:53
Шансоньетка.Заведенная юла.На этом можно и закончить.Какой там шансон из Читы,не смешите.
Гость
11 мая, 01:02
как же надоел этот блатняк
Гость
11 мая, 00:55
а у этой читинки Ирина вообще фамилия есть,почему всегда пишут не указывая фамилии? Почему ничего не рассказали кто её родители? Кто муж и где в каком районе Москвы она живёт? Написали всякую ерунду,а то что люди должны знать о своей землячке ничего нет...поэтому прочитал статью и сразу забыл кто и что!
Гость
13 мая, 05:16
Так надо песни послушать, чтобы не забыть
Гость
11 мая, 00:05
В нашей школе училась. Умная,начитанная, с юмором. Трое детей. Объехала полмира уже. Пишет отличные стихи и песни,есть несколько достойных произведений,посвящённых нашим парням там. А эти песни она пишет по приколу,так что диванные критики могут расслабиться - у этой красивой талантливой дамы всё отлично.
Гость
10 мая, 22:54
Молодец ! Ищет себя , показывает то, что может и умеет. Какая разница в каком стиле музыка? Возможно, спустя какое то время мы ( и вы) будем гордиться ею и говорить - " Наша, читинская !" Удачи вам, не ординарная , талантливая и просто красивая Ирина ! Не обращайте внимание на реплики со стороны. Творите, дерзайте и ни пуха вам, ни пера !
Гость
10 мая, 22:45
Молодец,добейся успеха,самодостаточности.И конда станешь независимая,утрёшь нос злопыхателям.А они пусть дальше злословят,и существуют.
Гость
10 мая, 22:43
Желаю ей успеха,вдруг прокатит и девушка добьётся желаемого,заработает средства для спокойной,независимой жизни.
Гость
10 мая, 22:02
Чита это такое дно .. Шансон уже как сто лет не в моде
Гость
11 мая, 05:37
Сами не можете,не завидуйте.А девушке удачи.Шамана тоже троллили.
Гость
11 мая, 08:37
Да слушайте своих безголосых певичек, кто вам запрещает?.
Гость
10 мая, 22:01
Шансон давно уже нет в моде скажите ей этой с пгт
Гость
11 мая, 01:08
ну, на хлеб с масло и икрой хватать будет
Гость
11 мая, 06:39
Не дерзи
Гость
11 мая, 08:34
А в моде попса?, ошибаетесь шансон был,есть и всегда в моде,если вам не нравиться шансон не слушайте.
Гость
10 мая, 21:38
Ужасно
Гость
10 мая, 21:27
Вообще, Шансоном называли Французские авторские песни, в т.ч. о любви. Среди известных шансонье, Эдит Пиаф...
Гость
10 мая, 21:39
+100500.
Гость
10 мая, 22:23
В России это назвали бардовскими песнями, а блатняк шансоном
Гость
10 мая, 22:50
Шарль Азнавурян... Пугачиха...
Гость
10 мая, 21:16
Клон "Вороваек". Ни уму ни сердцу. Раньше такое в приличный кабак петь не взяли бы.
Гость
11 мая, 01:08
А, в неприличный?
Гость
11 мая, 10:13
А тебя в приличный кабак, и не пустят. Не то. Что бы взяли.
Гость
10 мая, 21:14
Она на КСК, в наливайках ,собирала творческий материал...Что ты опер, лепишь шнягу...
Гость
10 мая, 21:13
Нужно брать с неё плату, за использование товарного знака " Чита"...
Гость
11 мая, 08:39
А я пожелаю удачи, коренной Забайкалец такое не напишит,пусть прославляет наш славный город Чита,ядом не подавитесь.
Гость
10 мая, 21:09
А при чём тут Чита и её хулиганские песенки? Тем более уехала отсюда. Откровенно коробит.Шаман тоже хотел только себя называть Русский.
Гость
10 мая, 21:07
Прикольная специальность..." Экономист- Шансонье"))))
Гость
10 мая, 21:55
Местная шансоньетка
Гость
10 мая, 20:44
Училась на экономическом. Ну да, все экономисты прямо поют. Взять родика газманова, тот же профиль, а квакает удовлетворительно. И эта также.
Гость
10 мая, 20:41
Главное фото не очень удачное. Куда она глаза скосила?
Гость
10 мая, 21:10
Она так всегда смотрит, даже когда в школе училась 👀 Учитель постоянно ей говорила..- Ира! Ты куда смотришь?? А Ира в ответ..- На вас , Светлана Гавриловна ..Я- говорит-, если прямо смотрю, значит я, смотрю в окно...
Гость
10 мая, 20:26
нашенская,КСКовская чика...
Гость
10 мая, 20:17
На дне города.... на День города! Дне это от слова дно!
Гость
10 мая, 20:17
Тема катаржанская!!!
Гость
10 мая, 19:59
Моя любимая девушка
Гость
10 мая, 20:57
ВАЙ МЭ!
Гость
10 мая, 23:20
Сочувствую.
Гость