перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинец поймал дома 20-сантиметровую змею

8 октября 2015, 11:30
Гость
Гость
8 октября 2015, 22:56
Вы хоть перечитываете что пишите?как это поймали дома на улице?
Гость
8 октября 2015, 13:56
Гадость какая!Что с ней можно делать в качестве домашнего животного?ФУ!
Гость
8 октября 2015, 17:22
Чой-то гадость-то!? Симпатичный маис, между прочим маленький еще. Змея - самое беспроблемное домашнее животное. Знаете, каждому жизнь дана и змее и человеку, и среди людей "гадости" встречается больше чем среди животных. Следите лучше за собой. А хозяину сочувствую, оч надеюсь что найдется и заберет обратно домой это милое создание!
Гость
8 октября 2015, 13:01
это беженка из Сирии
Гость
8 октября 2015, 13:00
Но еслиии ееесть в армааане паачка сигареет (почему то запел)
Гость
8 октября 2015, 12:27
Маисовый полоз,змея не ядовитая. Самая распространенная в домашнем содержание.просто следить надо , за тем закрыл террариум или нет
Гость
8 октября 2015, 12:16
в том году на улице нашел замороженную
Гость
8 октября 2015, 12:10
Дома на улице в коридоре. Это как ?
Гость
8 октября 2015, 12:18
В коридоре дома, находящегося по адресу :ул.Красноармейская .и т.д.
Гость
8 октября 2015, 12:05
Упаси, Господи, от таких "гостей" и таких соседей.
Гость
8 октября 2015, 11:56
я б описалась увидев такого соседа-и не важно ядовитая она или нет-если заводите питомцев, следите за ними!
Гость
8 октября 2015, 11:55
Ну так чего проще узнать чей он, он из этого же дома и наверняка из смежных квартир . Если хозяин не объявится оставьте себе, прикольная живность безобидная да еще и полезная, тараканов и мышей ловить будет если что.
Гость
8 октября 2015, 11:50
Полоз.Сбежал от соседей,наверняка.
Гость
8 октября 2015, 11:46
Да ладно, раскудахтались. Это я выпустил погулять. Сабочатники вон выпускают собак и ничего, а мне что нельзя что ли? Она не кусается кстати.
Гость
8 октября 2015, 11:43
На Чайковского, 8 такую же поймали, говорят.
Гость
8 октября 2015, 11:48
Интернет - "помойка".
Гость
8 октября 2015, 12:00
Не Василиной кличут?
Гость
8 октября 2015, 16:20
Гость
8 октября 2015, 11:48
Интернет - "помойка".
Может сбрызнуть .дановской жидкостью?
Гость
8 октября 2015, 11:40
Не ядовитая
Гость
8 октября 2015, 11:40
Фу, у нее там утолщение- кого-то переваривает.
Гость
8 октября 2015, 16:25
Почему "Фу"? Змее тоже надо кушать
Гость
8 октября 2015, 11:38
Улизнула наверное от своего хозяина!
Гость
8 октября 2015, 11:38
Судя по фотографии там никак не 20см. См 50, если банка 3л
Гость
8 октября 2015, 11:50
да и по пачке сигарет судить так полметра точных. Если читает ловец, подари зоопарку. а так розовый цвет очень редко встречается среди змей. Исключением является похоже этот маисовый полоз. Он неядовит и совершенно безопасен.
Гость
8 октября 2015, 12:05
литровая
Гость
8 октября 2015, 11:35
Давно пора запретить продажу таких товаров.Вот о чём должны задуматься депутаты и срочно решить этот вопрос.
Гость