Экология Осипов осмотрит горящую больше суток городскую свалку в Чите

Осипов осмотрит горящую больше суток городскую свалку в Чите

Пожар начался ещё 29 января.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов осмотрит загоревшуюся 29 января свалку в селе Ивановка Черновского района Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 января в пресс-службе губернатора региона.

Столб дыма поднялся над Читой 30 января из-за пожара на мусорном полигоне в посёлке Ивановка, расположенном на западной окраине города. В городской администрации днём 30 января заявили, что место возгорания огорожено, предусмотрены места возможного выхода огня наружу, и всё под контролем.

Врио губернатора в 22.00 поедет на полигон в Ивановке, чтобы осмотреть, что там происходит и на месте вместе с департаментом ГО и ЧС принять решение о том, что делать дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 летСкидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
Скидка 11% на детские курсы английского языка для детей 7-13 лет
До 30 июня, 2026
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Все промокоды