СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин призвал вывести Читу из зоны экологического бедствия»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
О как
20 февр 2019 в 19:11

Мы теперь не хухры - мухры, а один из крупнейших индустриальный центров. 

Андрей Анатольевич Семёнов
20 февр 2019 в 19:13

С промышленным центром немного погорячился конечно

Революция!!!
20 февр 2019 в 19:18

Сейчас наши местные чиновники отчеты красивые сделают, так же как по росту зарплат, ликвидации очередей в детские сады, а сами продолжат штаны просиживать и ничего не делать.

лор90ыч
20 февр 2019 в 19:14

Индустриальный центр?, не не слышал.

200219
20 февр 2019 в 19:33

Сейчас примут закон, в котором обяжут все частные дома отапливать либо электричеством либо газом, и начнут с них бабосы срубать, плюс штрафовать станут за наличие дымохода, а промышленные кочегарки как дымили так и будут дымить, свалки как горели, так и будут гореть.

Адекватно
20 февр 2019 в 19:26

Что за промышленность ?) Опять просто буквы читает на бумажке , хоть бы вдумывался ! 

уголь тормозит
20 февр 2019 в 21:39

Ну, исходя из интервью мин природы на радио можно точно сказать что угольную ТЭЦ будут всяко разно защищать от газа. Там в кулуарах посовещались и решили что газ невыгоден. Кому хочется спросить? Понятно что ради угля пошлют послание и будут отчитываться улучшением на 1,5% от запуска троллейбусов.
Перевод ТЭЦ на газ даст улучшение воздуха не на 20% а на все 40% причем гарантированно.

Чай с медом и вареньем
21 февр 2019 в 08:52

Пустая болтовня и так уже 19 лет!
Помните он и про пенсии говорил, что никогда не пойдет на увеличениепенс возраста, про бензин и так далее и далее

Грузовик, желтый грузовик
20 февр 2019 в 20:16

С такими Мпр и минтерами. Их абсолютно ненормальными предложениями. Все это-в пустую потраченные деньги-100%. 

советбывалых
20 февр 2019 в 19:23

Убрать кочегарку на улице Нечаева - Красноармейская, от которой идет самое большое загрязнение воздуха. В районе Октябрьского,  где воинская часть. И частный сектор перевести на экологически чистое топливо. 

черный дым круглосуточно
20 февр 2019 в 19:29

закройте котельную на Забво! 

Житель Читы 2
20 февр 2019 в 22:20

Теперь важно отследить, как будет пилиться этот миллиард на спасение Читы!

98765
20 февр 2019 в 19:43

вот снега не было этой зимой значит следующей будет тепло как в краснодаре зря(бывшие земляки) сбежали -экология (великая вещь)

Владелец сто жгем отработку
21 февр 2019 в 09:26

Везде на базах, сто и частный сектор везде котлы понаставили.это есть незаконные миникачегарки. Плка газ не заведут проблему не решить.

Чен
21 февр 2019 в 09:01

А бывает не эффективный эффект?

0987654321ё
21 февр 2019 в 06:08

Главное не из экономической , а экологической 

чабан
21 февр 2019 в 08:53

Вот и построили новые троллейбусные линии в рамках нац. проекта "За чистый воздух" Гос.конюшню возрождать нужно на каретах будем ездить.                                           

Качегар Гоша
21 февр 2019 в 09:19

Заведите газ в Забайкалье и проблема решена.

Индустрия, ау
21 февр 2019 в 10:13

И где ж, это индустрия то у нас??!! Там где индустрия, там хоть налогов много, а значит и бюджет не дырявый. А тут и дышать нечем и бюджет нищий.

Яжжж
21 февр 2019 в 10:13

Ппрмышленность и индустриализация -это привоз и абсолют ?

svoy
20 февр 2019 в 19:25

Михалыч (Осипов) молодец, подсунул царю бумажку под руку.
Вот она молодость то - реакция быстрая, не то что у царя престарелого теперь - так и не понял что подписал.

Добрый Читинец
21 февр 2019 в 09:11

 Ну сейчас запретят топится углем от него сажа и будем быстрее лес вокруг на дрова переводить, а газа как не было так и не будет

Немного юмора
20 февр 2019 в 19:46

У нас теперь есть ГОК, который съедает две коровы в день. Придется лезть за навозом на чердак: голубей еще не всех съели?

76V
20 февр 2019 в 19:22

Когда закроют котельную машзавода, от ее сажи все черное, вокруг нее детские сады, школа, больницы, родильный дом, жилые дома и все дышат этой сажей. 

как -то так
21 февр 2019 в 09:42

всех на велики и электо мобили и тралик на КСК

углерабы
21 февр 2019 в 10:15

газа рабам не видать

824.
21 февр 2019 в 15:09

У нас частный сектор,да всякие мелкие предприятия имеют свою трубу,вот Субару,Панда,там по 2 трубы пока дымят,Мегастрой,а на Московском тракте сколько,это никак не вывести.

жучкин
21 февр 2019 в 16:41

и в какую же зону нас этапируют?