20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 500 читинцев высадили саженцы сосны, сирени и абрикоса в парке Энергетиков на ГРЭСе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Просто я и я
18 мая 2019 в 15:23

вот бы на КСК возле "Абсолюта " тоже посадить деревья. А то постоянно поле в мусоре. 

С калашом
18 мая 2019 в 12:49

Теперь там нужен часовой!

Рядом живу
18 мая 2019 в 14:47

Я считаю когда высаживают саженцы, надо смотреть куда вы садите! На шилова напротив ренисанса, школа глухонемых, стоит забор с сетки, у забора растёт акация, большие кусты, и с улицы посадили 3 дерева, а рядом пешеходный переход. Конечно, хорошее дело, но голову тоже надо иметь, и смотреть куда садить, лишь бы на тыкать. 

нсв
18 мая 2019 в 13:28

имитация бурной деятельности, ведь прекрасно человек понимает что этими хилыми растеньицами не решить проблему озеленения, вместо того чтобы переносить сплошь с заросших полей уже больших и жизнеспособных деревьев и кустарников, с помощью хорошей специализированной техники, и мы бы поняли что человек действительно этого хочет, начни он с организации такой конторы имеющей возможности ландшафтной планировки разновозрастной растительности улиц, скверов и парков, в штате и на деньги региона, а покажет рентабельность и доходность, акционировать.

Яблоновый Дождик
18 мая 2019 в 15:37

Кнопочные герои, большая река начинается с капли упавшей с Неба ! Капли наполняют моря и океаны. 
Живительные капельки дают Жизнь всему, а не наблюдение под зонтом своего отторжения и неприятия. 
И капель становится всё больше и больше. 

egosum
19 мая 2019 в 11:27

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шепот гордый 
вода и под и над:
«Через четыре года
здесь будет город-сад!»
Может все таки  все получится.А?

Компот
18 мая 2019 в 14:19

Ну всё, теперь стало быть заживём? 

688.
19 мая 2019 в 00:20

А правильно ли посадили абрикос,его нужно на бугорке садить,корневую шейку не заглублять,на солнечной стороне ,ямку не надо выкапывать.

Есть мнение и
18 мая 2019 в 13:42

помойки и сирень - вот чем мне запомнился этот человек!

токмак
18 мая 2019 в 20:51

вы лучше б на грэсе, да на кск людям землю дали под личные нужды в аренду по кадастровой стоимости. все равно ж просто так простаивает. я прикидывал, что в год тысячи по 3 получается. Пополнение бюджета города ни на чём. Эти деньги и пустить на благоустройство. А люяди смогут гаражик поставить, окультурить полянку, оградку. Кто за год не привёл в порядок - отобрать и по льготной цене передать соседу.

4794980
20 мая 2019 в 19:21

Почему министры, их замы, другие чиновники не присоединились к по садке деревьев? Вот Осипов везде успевает

ЯДачник
18 мая 2019 в 13:31

Надо сгонять тудысь вечерком сирени на дачу приобрести.

Вечно не доаольные желчные людиш
18 мая 2019 в 14:44

Артур

Родину не купишь.
18 мая 2019 в 15:02

Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.