Забайкалье полностью избавилось от пожаров впервые за весну 2019-го
20 мая 2019, 13:38
Гость
20 мая 2019, 22:29
Такой дождь со снегом был,все затопило,в воде огонь не горит.
Гость
20 мая 2019, 15:29
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться. Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Гость
20 мая 2019, 16:44
Как Вы своей бестолковкой не поймете, что никого в здравом уме и ясной памяти обратно в крепостные не загоните! Ваши клиенты проживают по другому адресу в учреждениях на пряжке как правило! ;-))
Гость
20 мая 2019, 15:11
Спасибо Матушке природе! НЕУД Министру Некрасову, до следующего сезона леса себе заготовили.
Гость
20 мая 2019, 14:53
Без квартир, без вертолетных площадок и 10 тыщ, как жить то теперь?!
Гость
20 мая 2019, 14:28
Спасибо работникам КГСАУ "Забайкаллесхоз" за то, что этой весной наш любимый город не задыхается от дыма.
Гость
20 мая 2019, 15:15
Спасибо природе, сама себя защищает от варваров, возомнивших себя царями природы.
Гость
20 мая 2019, 18:41
Гость
20 мая 2019, 15:15
Спасибо природе, сама себя защищает от варваров, возомнивших себя царями природы.
В точку
Гость
20 мая 2019, 14:02
снег, дождь, холод в помощь
Гость
20 мая 2019, 13:53
Благодаря осадкам
Гость
20 мая 2019, 14:51
Осадки 4 дня подряд - сила!
Гость
20 мая 2019, 15:29
Гость
20 мая 2019, 14:51
Осадки 4 дня подряд - сила!
В Петровске дождя не было, спасибо тем кто тушил
Гость
20 мая 2019, 13:48
Самый главный дирижер поджигателей видать издох!
Гость
20 мая 2019, 13:43
Спасибо Александру Михайловичу.
Гость
20 мая 2019, 14:36
Спасибо дождю и снегу а не А М, а вообще сейчас подсохнет чуть и опять заполыхает, лес китаю нужен а на горельник быстрее документы оформить можно
Гость
20 мая 2019, 15:40
Гость
20 мая 2019, 14:36
Спасибо дождю и снегу а не А М, а вообще сейчас подсохнет чуть и опять заполыхает, лес китаю нужен а на горельник быстрее документы оформить можно
В общем и целом вы правы, только в деталях ошибаетесь! Не нужен китайцам горельник! А вот если вырубить весь деловой лес на участке, даже не оформляя документы (просто дать на лапу нужному человеку), а потом более молодой лес и сучья с верхушками поджечь! То потом можно официально заявить, что сгорело 600Га леса! Они сгорели! их не срубили и продали, а они сгорели! Короче как в анекдоте: Пропало 1000Га леса, в протоколе следователя одно слово - БОБРЫ! А у нужного человека новая 3-этажная "плотина" и 600-й "бобровоз"
Гость
20 мая 2019, 19:59
Гость
20 мая 2019, 14:36
Спасибо дождю и снегу а не А М, а вообще сейчас подсохнет чуть и опять заполыхает, лес китаю нужен а на горельник быстрее документы оформить можно
Ошибаетесь вместе с господином Министром МПР края. Когда пожары действуют на тысячах гектаров, говорить о ликвидации лесных пожаров после 3 - 5 суточных дождей прежде временно. Ещё тлеют старые пни и корни. От них мы конечно зафиксируем новые лесные пожары при высоком классе пожарной опасности по условиям погоды. Поэтому сегодня требуется большая работа по окарауливанию и дотушиванию пожарищ или молится Богу о дождях.
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Ваши клиенты проживают по другому адресу в учреждениях на пряжке как правило! ;-))
Короче как в анекдоте:
Пропало 1000Га леса, в протоколе следователя одно слово - БОБРЫ!
А у нужного человека новая 3-этажная "плотина" и 600-й "бобровоз"