СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Природоохранная прокуратура обвинила владельцев турбаз на Арахлее во вреде экологии

Смешные какие
8 сент 2019 в 17:47

А куда мусор с баз девают? Самый простой вопрос и даже никого не интересует? Ну имеют договор на вывозку с какой-нибудь ООО Экология. А эта экология неужели возит в Ивановку?

7755661
8 сент 2019 в 18:01

А золотые прииски не наносят вред экологии? кто их проверит..везде разрыли огромные котлованы.мелкие речки все перегородили.ничего уже там не вырастит.почему не заставят руководство этих артелей все за собой убрать.привести в первоначальный вид.котлованы засыпать вокруг посадки деревьев сделать.а то все загадили

Чита 100
8 сент 2019 в 18:36

А частные коттеджи на берегах Тасея и Иван-озера? Это благоприятно для экологии? Может и ими природоохранной прокуратуре заняться?

ЕКНЛДЖ
8 сент 2019 в 21:04

а по берегам читинки что остается после отдыха горожан

СНТ Ивушка
8 сент 2019 в 17:45

Наконец-то делом занялись! Ещё бы Хосоеву внесли представление о рекультивации участка возле СНТ "Ивушка", который в нарушение водоохранного законодательства был сдан в аренду!

просто человек2
8 сент 2019 в 21:07

все во вред природе речь идет об отношении людей к природе люди оставайтесь людьми а не теми как вас назвали оставьте хоть что нибудь своим детям внукам а то ведь скоро сами вымрем как мамонты

а ДИНАМО
8 сент 2019 в 22:07

А базу Администрации и МВД проверили? там все нормально? кажется забыли своих же проверить

Россельхозбанк1
9 сент 2019 в 14:14

Снова началось одно да потому. Скважины у них не сертифицированы! А много ли скважин в этом районе, из которых население поселений воду берет, имеют соответствующие сертификаты и лицензии? Думаю, на всесь район Читинский 2-3. Муниципалитеты, край не хотят этой проблемой озаботиться, а предприниматели должны! Ну ждите закрытия бизнесов. 

2456743
8 сент 2019 в 18:15

Артели платят серьезные налоги и работают в тайге, а эти псевдопредприниматели прихватили охранную зону , настроили бань на берегу, налогов с них ноль, одни слюни. Хотят денежку грести , пусть живут по закону. 

Друг природы
8 сент 2019 в 18:30

Вода вытекающая из кранов в Чите соответствует всем санитарным нормам. Но эту воду пьют люди, а не не выливается на природу. Посему это природоохранная прокуратура не проверяет

Вот это результат
8 сент 2019 в 18:01

Устраняли конкурентов? Или не пустили отдохнуть?