перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Синоптики вновь предупредили о загрязнении воздуха в Чите

12 января 2020, 15:10
Гость
12 января 2020, 19:35
Почему не вводятся чрезвычайные меры??  Ограничения транспорта, ограничения работы производств и котельных, на которых нет фильтров??
Гость
12 января 2020, 20:37
прокурорам некогда - празднуют! Осипов затаился, как в норке! кто их будет ввводить? Сапожников?
Гость
12 января 2020, 22:02
Гость
12 января 2020, 20:37
прокурорам некогда - празднуют! Осипов затаился, как в норке! кто их будет ввводить? Сапожников?
Действительно.Осипов хоть бы раз вякнул! Ну хоть как-то обозначился бы по этой, очень серьёзной проблеме! Как расценивать его поведение, не вполне корректное в свете последних событий!? Все таки высшая власть в регионе!
Гость
12 января 2020, 22:03
Ты думаешь, кто-то будет наносить урон противнику вместо тебя?
Гость
12 января 2020, 15:34
Куда  Москве   '   Краснодару    '   Питеру     !   Там  до  читы   ! В  больших   городах  экология плохая  а  у нас  в чидре    самая    самая    ! 
Гость
12 января 2020, 16:21
Сейчас в Питере. Дышу-балдею, от свежести, от влаги, от тепла.
Гость
12 января 2020, 16:27
Гость
12 января 2020, 16:21
Сейчас в Питере. Дышу-балдею, от свежести, от влаги, от тепла.
Дыши  дыши   !  А потом  вали  в свою  чидру
Гость
12 января 2020, 16:59
Гость
12 января 2020, 16:27
Дыши  дыши   !  А потом  вали  в свою  чидру
только чтобы уволиться с работы и собрать вещи.
Гость
12 января 2020, 15:37
В Чите не было еще такого грязного воздуха, как этой зимой? Так зато и таких горок, мишуры и катка вокруг фонтана не было! Будем веселиться, кататься и фоткаться сквозь дым!
Гость
12 января 2020, 15:44
Катался  закатайся  и  пусть  там  у катают  тебя  
Гость
12 января 2020, 15:53
Катайтесь, но только в респираторах.
Гость
12 января 2020, 18:25
А потом через год раз и рак (не дай бог конечно, тьфу, тьфу, тьфу)
Гость
12 января 2020, 20:20
Неблагоприятные метеорологические условия могут только способствовать загрязнению атмосферного воздуха
Гость
12 января 2020, 23:03
ну вы же пишите бред, из за загрязнения воздуха объявлены нму? тут совсем другая связь, с начало нму, потом, возможно, загрязнение воздуха.
Гость
12 января 2020, 18:20
Скоро проведут газопровод в Читу, подключат Тэц1 и Тэц2.  Сразу воздух будет чище, газ ведь самое экологичное топливо. Электроэнергия станет дешевле газ ведь самое дешевое топливо. Частники будут газом или электричеством отапливаться по выбору. Думаю, что летом проведут. Наше правительство позаботится о Забайкальцах. Дети будут дышать чистым воздухом. Все будет хорошо.
Гость
12 января 2020, 18:53
Не смейтесь над убогими. В ЗК живут самые довольные жизнью расеяне. За это правитель местным властям сто лямов премии отвалил с барского плеча!
Гость
12 января 2020, 18:54
Что куришь?
Гость
12 января 2020, 18:59
Наше правительство., позаботиться. Дети малые и то поумнее будут.
Гость
14 января 2020, 12:25
Сырьем для получения урана на начальном этапе развития отечественно атомной энергетики, являлся именно уголь