перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Черновский овощевод» планирует выращивать клубнику и абрикосы в теплицах

22 июля 2020, 16:52
Гость
22 июля 2020, 16:54
Молодцы. Правда золотые агодки будут, зато свои. Дерзайте. 
Гость
22 июля 2020, 17:32
про персики забыли!
Гость
22 июля 2020, 23:44
Так то китайцы купили предприятие. Под них лоскутниковы будучи министрами его и разваливали. Оно же краю частично принадлежало. А тут так сразу заработало. Что раньше не давало Лоскутникову его развивать? Целый министр был. А теперь у китайцев на побегушках.
Гость
22 июля 2020, 17:04
Успехов вам, но ценник не задирайте. Пусть будет дешевле на %50 чем Байкальская и будем покупать. Хотя ваши огурцы очень дорогие  и скорее всего будем проходить мимо если цена будет выше
Гость
22 июля 2020, 17:14
Они помидоры с огурцами вырастить не могут. Даже с помощью китайцев и зеков, а вы про клубнику и абрикосы)))) 
Гость
22 июля 2020, 16:59
это было бы прекрасно!
Гость
22 июля 2020, 17:33
абрикосы из маньчжурии это безвкусная трава
Гость
23 июля 2020, 04:39
Гость
22 июля 2020, 17:33
абрикосы из маньчжурии это безвкусная трава
Так спелый абрикос не годится к перевозке и лежит всего 3-4 дня. Потому их всегда продают недозревшими. Вы это не понимаете, смотрите вроде спелый, а это только снаружи.
Гость
23 июля 2020, 12:53
Гость
23 июля 2020, 04:39
Так спелый абрикос не годится к перевозке и лежит всего 3-4 дня. Потому их всегда продают недозревшими. Вы это не понимаете, смотрите вроде спелый, а это только снаружи.
ахроном при чем тут спелый или нет северные абрикосы не имеют ничего общего с южными ты думаешь я их тут покупал? я в китае брал уже спелые-никакого ни запаха ни вкуса, на юге там в кнр совсем другие фрукты не что в маньчжурии и тут будет такой же шлак
Гость
22 июля 2020, 17:14
Да хоть ананасы, договорятся тихо с Минсельхозом и будут получать субсидии по 50 тысяч на единицу чего нибудь и будет это сверх прибыльным делом, может самым прибыльным по России, а потом всех пересажают! 
22 июля 2020, 17:13
И как всегда "Черновский овощевод" установит космические цены!.Я их продукцию, вообще не беру.ДОРОГО!.
Гость
22 июля 2020, 18:00
Дорого, но огурец огурцом пахнет.
Гость
22 июля 2020, 18:50
Гость
22 июля 2020, 18:00
Дорого, но огурец огурцом пахнет.
Самогон гнать надо, без самогона огурец ненужен.
Гость
22 июля 2020, 20:52
Гость
22 июля 2020, 18:00
Дорого, но огурец огурцом пахнет.
Пахнет. Но огурцы не только нюхают, а ещё и едят. В этом году у "Черновского овощевода" почему-то очень много горьких огурчиков. 
Гость
22 июля 2020, 17:04
молодцы!
Гость
22 июля 2020, 17:44
по 10000 руб?
Гость
22 июля 2020, 17:52
Интересная новость, успехов ребятам!
Гость
22 июля 2020, 19:51
если цена выше узбекских будет никто не будет эту гадость брать у них и все это мероприятие коню под хвост
Гость