перейти к публикации
34 комментария к публикации

Браконьеров поймали на убийстве двух косуль на 320 тыс. рублей в Забайкалье

21 октября 2020, 10:24
Гость
Гость
21 октября 2020, 15:53
Это же сколько килограмм косули стоит?
Гость
21 октября 2020, 16:28
300 рублей, исходя их объявления. 
Гость
21 октября 2020, 13:12
Надо признать, инспекторы работают неэффективно. Пыжатся, строжатся, шевелятся, а толку мало. Нужно им менять методику работы. Часто бываю в лесу, почти всегда вижу факты браконьерства, сердце кровью обливается.
Гость
21 октября 2020, 13:34
Это объявление, на сайте сельхоз ярморка. Это сколько косуль, законно, нужно добыть, что бы, торговать мясом. 
Гость
21 октября 2020, 13:57
А в лес за каким ходите?! Не вы ль браконьерите да поджигаете?!
Гость
21 октября 2020, 14:06
Гость
21 октября 2020, 13:57
А в лес за каким ходите?! Не вы ль браконьерите да поджигаете?!
Не мы ль.)) Слово выживальщик для меня смешное, надуманное, притянутое, примерно так. В лесу нужно жить, а не выживать.))
Гость
21 октября 2020, 12:54
374 раза кого прокололи(((
Гость
21 октября 2020, 12:18
А про Россгвардейцев, которых, подозревают, в броконьерстве, что то помалкивают. 
Гость
21 октября 2020, 14:48
не любят сами о себе говорить, вот и засунули языки в те места, которые они просиживают.
Гость
21 октября 2020, 10:57
Пусть в своих рязанских болотах стреляют собак бродячих. 
Гость
21 октября 2020, 11:04
Собака лучше косули, я это знаю.
Гость
21 октября 2020, 11:47
Паси оленей гуран!
Гость
21 октября 2020, 10:53
Лицензию дешевле купить. 
Гость
21 октября 2020, 13:55
Дешевле, но нету. По своим разошлись. Я в этот год без лицензии остался, хоть и номер телефона свой оставлял и заявку заранее. Оружие в сейфе стоит, собачка на цепи скучает. Была б лицензия доступная, взял бы обязательно!
Гость
21 октября 2020, 10:48
Лучше бы расплодившимися бродячими барсиками занимались, отправляя их на радугу. Все люди, за это, были бы им благодарны
Гость
21 октября 2020, 12:24
В последнем предложении две запятые не нужны, тут нет оборота, грамотей ивановский. А людям постоянно тычешь этим.
Гость
21 октября 2020, 12:46
Гость
21 октября 2020, 12:24
В последнем предложении две запятые не нужны, тут нет оборота, грамотей ивановский. А людям постоянно тычешь этим.
Отправляйся обратно в школу. Это словосочетание просто выделил запятыми, правила разрешают это делать для интонации и выделения словосочетания
Гость
21 октября 2020, 14:20
Гость
21 октября 2020, 12:46
Отправляйся обратно в школу. Это словосочетание просто выделил запятыми, правила разрешают это делать для интонации и выделения словосочетания
Аха-ха! Вот умыл крантик, грамотейку .)))
Гость
21 октября 2020, 10:45
Охота пуще неволи. Такого в магазине не купишь.
Гость
21 октября 2020, 10:35
В лесах ЦАРЯ холопам пропитание добывать запрещено под страхом смерти! 
Хочешь ягодки пособирать или грибочки, зверюшку какю изловить - уплати сперва ЦАРЮ и его КНЯЗЬКАМ налог не хилый! А не заплатишь - пухни с голоду!
Гость
21 октября 2020, 10:27
что голодные люди, в магазине не могут купить. Как первобытные бегают по лесу, убивают
Гость
21 октября 2020, 10:59
Тут больше интерес, чем охота, это же целый ритуал выбраться в лес, чай сварить, от рутины оторваться. И не важно добыл или нет. Ответственные охотники лицензии покупают, они заранее готовятся к сезону охоты, а сезон между прочим очень короткий. 
Гость
21 октября 2020, 11:13
А тебе этого не понять! Ты же по диванам спец!
Гость
21 октября 2020, 11:50
Гость
21 октября 2020, 10:59
Тут больше интерес, чем охота, это же целый ритуал выбраться в лес, чай сварить, от рутины оторваться. И не важно добыл или нет. Ответственные охотники лицензии покупают, они заранее готовятся к сезону охоты, а сезон между прочим очень короткий. 
Так и не надо было стрелять, побухали и домой.
На крайняк-фоторужьё есть. 
Гость