20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДМРСУ обрезало ветви деревьев, закрывавшие обзор камерам наблюдения на Амурской в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
15 мая 2021 в 16:14

Сравнишь убогость озеленения Читы и например Краснодара и как не по себе становится. Там почему то деревья огромные и никому ничего не загораживают. И листья там с марта по декабрь на них висят и всем все видно.

15 мая 2021 в 15:40

ДМРСУ вообще страшная контора, на мой взгляд. Из года в год все живое губят.
Господа читинцы, в очередной раз к вам моя просьба. Везите в город с дач шиповник, крыжовник, черемуху, сажайте во дворах хоть понемногу. Во дворах за ними людям сподручней будет ухаживать.
Они ж нас в асфальтовой пустыне через несколько лет оставят.
Шиповник на дачах уничтожают, крыжовник зачастую делят, старый выбрасывают. Должны же быть какие-нибудь мало-мальски живенькие росточки от этих манипуляций. Прите их сюда..

15 мая 2021 в 14:58

Да вы издеваетесь.

15 мая 2021 в 17:34

Можно еще согласиться, что ветки спиливают, чтобы знаки дорожные было видно, но срезать их ради камер - это перебор

15 мая 2021 в 16:31

Камеры должны быть хорошенько закрыты ветками, словно глаза у болонки.

15 мая 2021 в 17:00

Я вот одного понять не могу. В прошлом году многие жаловались на тополиный пух, которыйй возбуждает алергическую реакцию. Выли на администрацию, что неп принимает меры.  Вы уж как нибудь алергики и защитники собиритесь на площади и  разберитесь между собой.

16 мая 2021 в 07:14

Судя по их логике,они могут выпилить все деревья,где стоят камеры.

15 мая 2021 в 14:35

Молодцы, везде надо обрезать, знаков не видно, не машин выезжающих с перекрёстков. Эта сумасшедшая Савватеева лучше бы этим занялась и показали самые опасные места!!

16 мая 2021 в 07:20

Случится авария серьёзная,а ДПС клич кидает-не видели ХТО там напакостил,сообЧите нам,а мы им ужо. ,так зачем камеры,если через очевидцев виновных ищут?

15 мая 2021 в 15:00

Эти ,так сказать деревья, надо спилить и корни удалить. Они трухлявые,больные,вреда больше чем пользы. Везде парковки необходимы.