Авто, авто и только автомобили, буквально всё заполонили
Печи всё заполонили и котлы большой мощности на плохом угле, а также буржуйки на отработке и шинах вперемешку с мусором с баз. Нынче в городе и вокруг ещё больше скворечников из 15-го бруса налепили, кочегарить будут свой Улан-Батор!
Да черт знает с этим газом,кочегарки конечно на газ перевести можно а вот в дома,за месяц уже два взрыва из за газа.Просто страшно жить в многоэтажек с газом.
Да черт знает с этим газом,кочегарки конечно на газ перевести можно а вот в дома,за месяц уже два взрыва из за газа.Просто страшно жить в многоэтажек с газом.
А может кто то взрывает, не думали., что бы такой страх присутствовал, лучше на угле, опасно все если не соблюдать технику без опасности.
Да черт знает с этим газом,кочегарки конечно на газ перевести можно а вот в дома,за месяц уже два взрыва из за газа.Просто страшно жить в многоэтажек с газом.
Там убирают всё чтобы не увидели два царя его как Осипов кучу мусора.А в Чите жители домов и хозяева баз весь пластик в печи и котлы,своих детей не жалея даже заставляя дышать этой отравой.Главное ещё чтобы там доктор Айболит лечил животных а не комментарии писал,дворники там как раз свою работу делают нормально.
Не верю я этим рейтингам. В Иркутской области самый грязный воздух в Усть Куте. Там по весне снег черный, как уголь. А самый кошмар я наблюдал около Череповца, там металлургические предприятия дымят всеми цветами радуги. И еще, целое лето млн гектар леса горели. В Якутии из-за дыма всё как в тумане было, и что? Там воздух чистый что ли?
1. Черный снег и содержание вредных веществ в воздухе - разные вещи 2. Рейтинг за 2020 год. При чем тут пожары 2021 года?
Снег в Усть Куте всегда Черный. Если снег Черный, то и легкие тоже, это как принудительное Курение, если Чё. А Бухать или Курить или не Бухать и не Курить - это защищенный Выбор, а не принудиловка, Может я и не Прав в части Усть Кута -, но там же Химия на Химии, окромя ЛОРПа и наркошь Цыган. ПыСы Там СПИД - не жрите там в столовке околовокзальной - и у Цыган ничего не Покупайте Если вдруг Вас туда Занесет, Однако
В Иркутской области самый грязный воздух в Усть Куте. Там по весне снег черный, как уголь.
А самый кошмар я наблюдал около Череповца, там металлургические предприятия дымят всеми цветами радуги.
И еще, целое лето млн гектар леса горели. В Якутии из-за дыма всё как в тумане было, и что? Там воздух чистый что ли?
2. Рейтинг за 2020 год. При чем тут пожары 2021 года?
2. Рейтинг за 2020 год. При чем тут пожары 2021 года?
Если снег Черный, то и легкие тоже, это как принудительное Курение, если Чё.
А Бухать или Курить или не Бухать и не Курить - это защищенный Выбор, а не принудиловка,
Может я и не Прав в части Усть Кута -, но там же Химия на Химии, окромя ЛОРПа и наркошь Цыган.
ПыСы
Там СПИД - не жрите там в столовке околовокзальной - и у Цыган ничего не Покупайте
Если вдруг Вас туда Занесет, Однако