Экология Кратковременные дожди с грозами будут беспокоить читинцев еще три дня — с 10 по 12 июня

Кратковременные дожди с грозами будут беспокоить читинцев еще три дня — с 10 по 12 июня

А 13 июня вероятность осадков будет минимальной

Читинцы с начала июня уже видели и грозу, и даже град
Источник:

Кратковременные дожди с грозами будут ждать жителей Читы с 10 по 12 июня, но при этом будет тепло, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня в забайкальском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— В Чите с 10 по 12 июня сохраняется неустойчивый характер погоды, днем ожидаем кратковременный дождь, грозы. Температура ночью в пределах 6–11 градусов тепла. А днем — в пределах 23–28 градусов, — говорится в сообщении.

В управлении добавили, что 13 июня температурный фон будет повышаться как по Чите, так и по краю. Вероятность дождей с грозами уменьшится, облачность рассеется, что позволит воздуху прогреться сильнее. Ветер по ночам в эти даты — 4–9 метров в секунду, днем — 7–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления