перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Медведицу с медвежатами заметили у железнодорожной станции в Забайкалье

6 сентября 2022, 12:23
Гость
Гость
6 сентября 2022, 19:05
Это ко мне, на приём, похоже Ковид…
Гость
6 сентября 2022, 17:17
Зато наш губернатор Осипов обвиняет в поджогах детей якобы из заставляют родители.
277649858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 14:10
Интересно вы рассуждаете. Левочкина и другие не хорошие люди будут вырубать и выжигать лес, а мы должны начинать с себя? Видела на Чита.ру, что юный сын Левочкиной за десятки миллионов продает квартиру и СТО. Понятно, что это все куплено за счет контрабанды леса. Почему это богатство не конфисковано и не пошло на восстановление леса? Почему разнокалиберные мошенники в нашей стране жируют за счет вырубленных лесов, отравленных водоемов, развороченной земли, высосанных природных богатств, ничего не делая для экологии, для будущих поколений людей и животных.
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 13:54
Их сейчас везде много стало, надо численность регулировать, только это никому не надо, есть их не будешь, лапы никому не нужны, так если ради трофея. Каждый год их вижу по три пять, за свою жизнь я их всего два съел, не вкусные да и запах от них. В этом году три встретил, говорю им, нука идите отсюда, стоят такие топтыги смотрят как будто привидение увидели, они видимо думали это другой медведь, потом убежали.
Гость
6 сентября 2022, 12:34
ВСЕ ВЫЖГЛИ ИЗ ЗА НАЖИВЫ И ВЗЯТОК , а животные у которых ЛЕС это их ДОМ, лесом не торгует и взяток не берет! то все у нас не хорошие и злые, начните каждый с себя!