перейти к публикации
24 комментария к публикации

ТГК-14 не согласна, что именно ТЭЦ влияет на смерть рыбы в Кеноне

25 декабря 2024, 12:40
Гость
25 декабря 2024, 12:58
А когда у нас ТГК-14 было в чём-то виновато?
Гость
25 декабря 2024, 13:01
А дармоеды с ПАО ТГК-14 тоже имеют какие то ученые степени чтобы делать заключения и соответствующие суждения как научные сотрудники Института природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН (ИПРЭК СО РАН) ??
Гость
25 декабря 2024, 14:24
ну они со своим ЧСВ могут хоть кого прокомментировать )
Гость
25 декабря 2024, 15:31
Верно подмечено еще что то пытаются противопоставить опираясь на свои додумки
Гость
25 декабря 2024, 13:09
Этим летом были на Кеноне со стороны железной дороги по Магистральной, берег усеян мертвой рыбой, сазаны крупные, всё в белой пене и стойкий запах каустической соды, кто приезжает в Читу поражаются как из озера можно было сделать охладитель для тэц, вот и результат!
Гость
25 декабря 2024, 13:57
Под каждым словом подписываюсь, крупные дохлые сазаны и караси валяются вдоль берега. Данные они подделывают о сбросах вредных веществ в воду, циферки рисуют нужные а по факту люди которые осмеливаются там купаться подвергают себя огромному риску отравления накопительного и различных кожных патологий и заболеваний причиной которых являются сбросы с ТЭЦ.
Гость
25 декабря 2024, 13:25
Помойки, свалки, слив нечистотами в реки, дохлая рыба на берегу... Как это всё печально
Гость
25 декабря 2024, 15:05
Для руководства ТГК-14 объясняю. Инфекционные заболевания рыбы происходит из-за большого нагрева воды, так называемая болезнь рыбы- ( КРАСНУХА), от которой и гибнет в Кеноне рыба. И не надо оправдываться перед населением Читы, что ТГК-14 тут не причём. Откройте википидию и прочитайте про заболевание "Краснуха у рыбы". Может это Вас господа проймёт.
Гость
25 декабря 2024, 15:29
Руководству ТГК-14 плевать с высокой трубы раскрашенной в триколор на ваши объяснения, на ваш Кенон вместес рыбойи на вас собственно тоже. Им главное чтобы вы счета вовремя оплачивали и не возбухали когда оплату поднимают.
Гость
25 декабря 2024, 17:14
Гость
25 декабря 2024, 15:29
Руководству ТГК-14 плевать с высокой трубы раскрашенной в триколор на ваши объяснения, на ваш Кенон вместес рыбойи на вас собственно тоже. Им главное чтобы вы счета вовремя оплачивали и не возбухали когда оплату поднимают.
Гость, А ты что в Америке живёшь?? Тогда бери чемодан, вокзал и ветер тебе в помощь.
Гость
25 декабря 2024, 20:51
Гость
25 декабря 2024, 17:14
Гость, А ты что в Америке живёшь?? Тогда бери чемодан, вокзал и ветер тебе в помощь.
С удовольствием такое стадо покидаю скоро а вам желаю в деревянный по морозу, вам и вашим потомкам ещё, в один и тот же. Так, что на совесть копайте, глубже. Землю кстати в Китай выкопаннуюю
Гость
25 декабря 2024, 13:31
Каждый отвечает за своё содеянное!!! ТГК 14 травит своим действием оз Кенон!!! Арахлей, Тасей озеро Иван озеро,травят озёра дачи , дома отдыха, сливают моющие средства , фикалии. А действия ТГК 14 нужно расценивать как пособничество в выборах Зеленского, ну и что, что не выбирали , другие же выбрали. Итог всё руководство ТГК 14 в Магадан лес садить. Ну и что, что лес не пилили , садить придется.
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Всё в кучу,но примерно мысль можно отследить.Пособников ВСУ на фронт за терракт против экологии Родины.
Гость
25 декабря 2024, 20:53
Гость
25 декабря 2024, 13:59
Всё в кучу,но примерно мысль можно отследить.Пособников ВСУ на фронт за терракт против экологии Родины.
Да тут все гос служаки пособники если видить всю происходящую картину
Гость
25 декабря 2024, 15:27
Рыба в Кеноне дохнет от слишком тёплой воды. Инфекционное заболевание Аэромоноз-( краснуха, инфекционная водянка), вызывает 90% гибель рыб в заражённых водоёмах из-за нагревания воды.
Гость
25 декабря 2024, 13:24
Всю природу испоганили... Чёрное море так вообще, плакать хочется когда узнаешь сколько там погибло животных и птиц от мазута
Гость
25 декабря 2024, 17:04
Собакам нудна колбаса с рыболовными крюскамтюи😂
Гость
25 декабря 2024, 20:01
Гость
25 декабря 2024, 17:04
Собакам нудна колбаса с рыболовными крюскамтюи😂
Ты эту колбасу в семью свою принесёшь.
Гость
25 декабря 2024, 17:01
Почему холодно в квартирах опять после прямой линии с Губернатором сразу стало тепло но не надолго
Гость
25 декабря 2024, 18:14
И рыбы дохлой полный брег А грэсбург льёт и льёт отходы Продлите вы Кенону век И чистой сохраните воды(Иван Яковлев;Чита)
Гость
27 декабря 2024, 17:37
берегите нашу жемчужину
Гость
25 декабря 2024, 15:13
Люльчев! Будь человеком! Заплати своим подрядчикам! Не жмись! Новый год ведь на носу!
Гость
26 декабря 2024, 00:29
Да это читинцы и гости виноваты, которые летом купаются, напьются сивухи и ссут туда, вот и потравили алкашкой всё))))))))))
Гость
26 декабря 2024, 03:20
Костя люльчев рыбу не ест. Он брезгует. Потому что эта рыба из Кенона.