перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин заявил, что для минимизации ущерба от разлива мазута в Черном море делается недостаточно

9 января 2025, 22:40
Гость
9 января, 23:06
Опять бояре плохие?
Гость
9 января, 23:56
Проснулся што ле?
Гость
9 января, 22:46
Движуха!!! До Геленджика дошло !!!
Гость
10 января, 00:23
Движуха!!! Как голливуд жарит)))
Гость
10 января, 12:17
Так там Дачи и Дворцы.Забыли?
Гость
10 января, 11:24
10 дней до шторма эти корыта болтались в море и не давали разрешение слить мазут. Молодцы.
Гость
10 января, 08:22
Поздно, батенька, поздно. Черноморское побережье России на долгие, долгие годы непригодно для отдыха и проживания.
Гость
10 января, 08:50
Барыги уже клянут сезон 2025 года, так как скрепыши не поедут и не повезут денежки 👹
Гость
10 января, 09:51
А они от этой прикормки прям балдели , главное сервиса - 0 а на выходе просто в золоте
Гость
10 января, 07:34
Даа,, местным барыгам будет плохо в пляжный сезон 2025. Пусть едут к нам, у меня лопата есть, могут дружно читинцам помочь участки под огород вскопать. А, если серьезно, что будет с отельным бизнесом? У меня брат построил мини- отель в Анапе, Долгов еще куча, ждет пляжный сезон… говорила же, работай здесь, строй коровник в Могоче. Не захотел…
Гость
10 января, 07:46
У себя в ивановском санатории закрытого типа ты двор чисти, барыга.
Гость
10 января, 11:25
Вот откуда сервис как в коровнике.
Гость
9 января, 22:52
Разгильдяйство и не коррупция.
Гость
10 января, 10:48
Одни волонтеры не справятся. Все должно быть на государственном уровне в промышленном масштабе. Различные организации ,экологические службы,вет служба и побольше техники.
Гость
10 января, 07:57
Молодец наш президент, что вмешался. Авария произошла 15 декабря, прошел почти месяц со дня катастрофы.
Гость
10 января, 09:52
Очень оперативно среагировал.
Гость
10 января, 03:56
и что, сам теперь там с лопатой песок ковыряет?
Гость
10 января, 07:35
Убытки подсчитывает
Гость
10 января, 13:14
МЧС, Минприроды, Роснефть, владельцы танкеров отморозились одни волонтеры там пашут, МЧС только отчитывается, якобы как за свою работу. Путин делает вид, что недоволен, на самом деле ему пофиг, иначе бы давно уже снял главу минприроды, МЧС и остальных. Тут точно своих не бросает, друзей, да охранителей
Гость
9 января, 23:03
150 с чем-то дней в Мексиканском ( ой, Американском) заливе выливалась нефть! Очень жестко! Там эта уже Малибу горит, да и ваш губер там же из этих👩‍❤️‍👩 😆
Гость
10 января, 00:24
Зачетно)))😀😀😀
Гость
10 января, 01:15
бред какой то собрал
Гость
10 января, 03:57
и что?
Гость
10 января, 10:47
Старичок,а самому с лопатой на пляж сходить и показать как надо слабо ?
Гость
10 января, 10:31
Вовремя вмешался, очень оперативно.
Гость
10 января, 14:09
Спустя почти месяц после катастрофы, видите ему не сообщали об аварии с танкерами.
Гость
10 января, 11:48
Молодец президент, что вмешался. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
10 января, 12:03
А толку от его вмешательства?
Гость
10 января, 12:13
Ему лучше не вмешиваться. Помощи нигде от него нет.