Контролируемые отжиги будут проводиться весной в районах Забайкалья
7 февраля 2025, 16:05
Гость
7 февраля, 16:13
Отчиталось и готовы это разные понятия. Это мы слышим каждый год!
Гость
7 февраля, 16:38
Из зимнего смога, плавно перейдем в летний сезон. Вход в лес был запрещён, а горит также, если не больше.
Гость
7 февраля, 19:10
Отжигатели поджигают , за это им платят .
Гость
7 февраля, 16:24
Осталось только поджечь! Снег сойдёт и начинайте !
Гость
7 февраля, 16:29
Осипов почему пожары тушил взрывами? У тебя в крае воды нет?
Гость
7 февраля, 16:33
Так лесники видели как мчсники с вертолета поджигали лес. Значит выгодно чтобы горело
Гость
7 февраля, 17:35
А не наоборот? Зачем это мчс-кам? Они не тушат лесные пожары
Гость
7 февраля, 17:38
Гость
7 февраля, 17:35
А не наоборот? Зачем это мчс-кам? Они не тушат лесные пожары
Получат премии хорошие!
Гость
7 февраля, 17:24
Детям отжигателей деньги по СМС не будут перечисляться.
Гость
8 февраля, 10:21
Подготовились🤣🤣🤣 кстати а как проводят проф отжиги в городе и кто и где?! Прокуратура с 2006 по 2020 обратите внимание?!
Гость
7 февраля, 16:45
Управление КГСАУ для прохождения пожаро-опасных периодов 2025 года набирает добровольцев из местного населения в добровольно-пожарную дружину.Официальное оформление.
Прохождение мед.комиссии за свой счёт,что будет компенсировано.
С момента оформления оплата 8000 в месяц.При участии тушения лесных пожаров оплата будет согласно штатному расписанию.
Желающим обращаться по телефону.)))
Вот такое объявление по населённым пунктам Могочинского округа(района).
Гость
7 февраля, 17:53
Ха-ха-ха, смешно
Гость
8 февраля, 11:35
Каждый год выделяют деньги на борьбу с пожарами, авиацию отправляют за границу в недружественные страны, например летом показывали грецию и самолет "амфибио", авиации не хватает, людей не хватает, з/плата низкая, тушить нечем и некому, с других регионов отправляют тушить, помогать, своих нет, всегда было интересно в труднодоступном месте ни с чего пожар,откуда если нет там человека.
Гость
8 февраля, 11:57
Отчитались готовы на 79%,а когда начнёт гореть окажется а мы и не готовы!
Гость
8 февраля, 12:26
Воделено 1мелеард870 м получено 820 м куда делся 1мелеард?
Гость
20 марта, 08:46
Вся подготовка на бумаге,а в реальности "как всегда" отремонтируем,закупим,наберём людей,поздно уже дяденьки,вы же в январе уже отчитались " готовы на 98%.,а воз и ныне там.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
697мм 54%Контролируемые отжиги будут проводиться весной в районах Забайкалья