перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Какие ограничения введены в Забайкалье из-за пожаров и что грозит нарушителям

8 апреля 2025, 08:38
Гость
Гость
9 апреля 2025, 14:44
Ограничения для людей которого этого не делают и делать не собираются. А поджигателям лес открыт. Поджигают те, кому выгодны пожары
Гость
8 апреля 2025, 16:54
Пройдёт дождь. Пожар потушит. Осипов получит медаль за "Заслуги", как и ранее Гениатуллин.
Гость
8 апреля 2025, 10:23
Как все это достало, каждый год на одни и теже грабли
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Так убери эти грабли,помоги или болтать проще?
Гость
8 апреля 2025, 10:09
Бабушка луналикая причастна и к принятию нового Лесного кодекса 2006 года и после была разрушена существовавшая до этого система органов лесного хозяйства и государственной лесной охраны. Из тысяч человек Гослесоохраны лесхозов было оставлено по несколько человек лесных инспекторов это явилось главной причиной катастрофических лесных пожаров и для сохранения лесов России необходимо возродить институт лесничества и восстановить ставку лесника. Ведь только лесники способны защитить леса от пожаров, вовремя обнаружив очаги возгорания.💀
Гость
8 апреля 2025, 10:11
Соглашусь, тогда инспектора пресекали на месте, а теперь кто хочет тот и поджигает
Гость
8 апреля 2025, 10:11
а теперь ждут термоточки пока они в сотни гектар не перерастут !
Гость
8 апреля 2025, 10:13
Поэтому и уничтожили этот институт - развязав руки тем кто обогащается на реализации древесины и федеральные деньги получает для "тушения"🤔
Гость
8 апреля 2025, 09:46
Главное бумажки со столбов содрать, мешки с мусором, это не актуально.
Гость
8 апреля 2025, 09:51
Для этого есть общественница Савватеева пусть ее дерут в собрании думы. Ей за это копеечка падает, тебе то чего за столбы переживать
Гость
8 апреля 2025, 11:00
Гость
8 апреля 2025, 09:51
Для этого есть общественница Савватеева пусть ее дерут в собрании думы. Ей за это копеечка падает, тебе то чего за столбы переживать
Что-то вы попутали тут не Саватеева, а товарищ на букву Щ.
Гость
8 апреля 2025, 11:20
Гость
8 апреля 2025, 09:51
Для этого есть общественница Савватеева пусть ее дерут в собрании думы. Ей за это копеечка падает, тебе то чего за столбы переживать
Лучше лежать на диване и пить пиво!
Гость
8 апреля 2025, 09:35
И как мы жили в СССР, сжигали мусор, батву, траву не было пожаров, мусор на улицах не валялся????????
Гость
8 апреля 2025, 09:52
Дак и составы с лесом за границу не везли, и путина небыло.
Гость
8 апреля 2025, 11:13
Гость
8 апреля 2025, 09:52
Дак и составы с лесом за границу не везли, и путина небыло.
Лес везли и при Брежневе ,но определённое количество, а вот безобразия начались при болтуне Горбачеве и алкаше Ельцине,а развал страны Путин вмиг не исправит один,ему надо помогать! Критиковать легко!
Гость
8 апреля 2025, 11:14
Гость
8 апреля 2025, 09:52
Дак и составы с лесом за границу не везли, и путина небыло.
Неверная у тебя информация, во времена СССР лесозаготовка была более масштабной, нежели сейчас. Изучи тему для начала.
Гость
8 апреля 2025, 09:34
Нынче было много снега, так почему горит- то? В некоторых местах ещё снег лежит, но всё равно горит.
Гость
8 апреля 2025, 09:20
Каждый год одно и тоже
Гость
8 апреля 2025, 11:16
Ну а чего ты ждал, климат как был, так и остался, народ как был недалекий по большей части, так и остался, с чего бы переменам наступать?
Гость
8 апреля 2025, 11:18
Гость
8 апреля 2025, 11:16
Ну а чего ты ждал, климат как был, так и остался, народ как был недалекий по большей части, так и остался, с чего бы переменам наступать?
Народ это и ты,так начни с себя,детей,друзей: воспитывай!
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Гость
8 апреля 2025, 11:18
Народ это и ты,так начни с себя,детей,друзей: воспитывай!
А с чего ты решил что я не начал? Или ты по себе судишь? Ну так тогда пойми простую вещь, не все такие же как, многие уважают окружающую природу.
Гость
8 апреля 2025, 09:15
Стучать это нехорошо
Гость
8 апреля 2025, 08:43
Ясно))) Буду брать с собой Вепрь-205 - сбивать ваши дроны))) еще не хватало мне в родном лесу каких-то ... боятся)))
Гость
8 апреля 2025, 08:57
И будешь, как минимум, платить за испорченное госимущество.
Гость
8 апреля 2025, 11:16
Лучше сбивай их на СВО! Или боишься туда поехать?
Гость
8 апреля 2025, 11:25
Гость
8 апреля 2025, 11:16
Лучше сбивай их на СВО! Или боишься туда поехать?
А нафиг оно мне надо? Лично я ни с кем не воюю, на мой дом никто не нападал)))
Гость