Губернатор Забайкалья Александр Осипов напомнил, что Забайкалье уже потеряло 30% лесного фонда
8 апреля 2025, 22:46
Гость
9 апреля, 00:24
Брехло, за 30 лет край потерял 30% леса, а за последние 6 лет, т.е. при нём уменьшилось? Да в прошлом году году , при осипе сгорело 2 млн.га леса, это больше чем за предыдущие 30 лет в разы
Гость
9 апреля, 09:20
По отчёту в конце года
2,5 млн. га.👏👏👏
(бурные, продолжительные аплодисменты)
Гость
9 апреля, 07:04
Забайкальцы опять во всем виноваты. Виноваты, что энергетика на грани и пожары с лэп приходят, виноваты, что мусор не вывозят, виноваты в захламлении края, виноваты в отсутствии достаточного количества пожарных, виноваты в провальной кадровой политике Осипова. Мы Вас не держим!
Гость
9 апреля, 09:22
Зато президент ему зарплату в 3 раза поднял!!!
Гость
9 апреля, 03:50
Пустой чел
Гость
8 апреля, 23:26
молодец, хоть разъяснил, что люди в глубинке сейчас уже ни чего не решают
Гость
9 апреля, 02:20
врет как всегда. да и как ему не врать.и ему врут. в 2020 на Арахлее огонь прошел больше 100 000 га , а минприроды отчиталось о 15 тыс.
Гость
8 апреля, 23:22
Почему-то во всех этих высказываниях сопливых всегда - "большинство", "в основном". По цифрам получается из 116 лесных и 278 ландшафтных (394), установлено 30 виновников (10%). А чьи остальные 90% И сколько из них так называемые "профилактические отжиги"?
Гость
9 апреля, 07:49
сколько леса уничтожили бездумной реализацией гектара
Гость
9 апреля, 00:44
Сначала разрешили пилить лес и отправлять в Китай . Леса мало влаги негде задерживаться . Из леса берут начало некоторые реки. Ничего просто в природе не происходит. А потом результаты видим плачевные . В лес ходить запрещено .а пожары происходят.
Гость
9 апреля, 07:48
Сопливый статистику посмотрел, а изменить бестолочь
Гость
9 апреля, 08:27
Я вырос в лесу, пока там жил 20 лет не было лесных пожаров. А потом "бизнесмены" пришли по русски жулики и рвачи, ну загудели пилы а потом пожары(прятать же нужно сворованное).
Гость
9 апреля, 07:40
От гениатулина до осипова вагоны леса нескончаемым потоком идут к дяде си. Ну на конец шура признался, что эта цепочка губеров под шумок пожаров украла 30% леса. Работы еще не початый край, 70 % леса не освоено.
Гость
9 апреля, 07:28
Наш губернатор последние время позирует в одежде цвета хаки. Вам, ни кого не напоминает?
Гость
9 апреля, 07:55
На этой расцветке соплей не видно
Гость
9 апреля, 08:50
А, ТЫ БЫЛ НА ПЕРЕДКЕ???
Гость
9 апреля, 10:05
Гость
9 апреля, 08:50
А, ТЫ БЫЛ НА ПЕРЕДКЕ???
Да, не про СВО. Губер любит сопли о людей вытирать. Причём и в прямом, и в переносном смысле !!!
Гость
8 апреля, 23:06
30%,он что прикалывается,90 % - вот это правильная цифра, сейчас оставшиеся 10 % дожгут , а за зиму продадут и здравствуй новая Забайкальская пустыня!
Гость
9 апреля, 00:18
Да вы батенька оптимист неисправимый, это не вы случайно, пять лет назад свет в Чите выключали, после последнего уехавшего.
Гость
9 апреля, 05:08
степь.
Гость
9 апреля, 06:51
Ну с таким профессиональным минприроды это и не удивительно
Гость
8 апреля, 23:17
Глазки опять после муки мутные...
Гость
9 апреля, 11:49
Просто выжигают лес для того чтобы проще было начать карьер и разрез для горных выработок открытой добыче полезных ископаемых 💀
Гость
9 апреля, 13:44
А какой мусор в тайге, и кто его там поджигает? Лыковы?
Сейчас+14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +9
5 м/c,
сев.
691мм 15%Губернатор Забайкалья Александр Осипов напомнил, что Забайкалье уже потеряло 30% лесного фонда