перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лесной пожар подошел к кордону заказника «Никишинский» под Читой

28 мая 2025, 16:31
Гость
Гость
29 мая 2025, 15:27
Главное Тужи спасли.
Гость
28 мая 2025, 23:35
Хоспади "Дирекция территорий". Каких только дармоедов нет! И все кормятся за счёт забайкальского леса. Неудивительно, что он всё время горит.
Гость
28 мая 2025, 20:41
А Дмитрий Сергеевич то где? Почему любимый кордон не спасал? Для каких целей вам там вездеход? Хоть помолчал бы А.В.
Гость
28 мая 2025, 20:18
27 мая, а не марта.
Гость
28 мая 2025, 17:57
Бееедный....
Гость
28 мая 2025, 17:49
Задолбали с этими шашлыками , варите лучше бухулер с мясом и мангыром , а то от ваших шашлыков пожары Край родной горит .
Гость
28 мая 2025, 18:33
Какой шашлык , гороховый суп. Сигару достал, чиркнул спичку, пёрнул, пожар, спасайся кто может
Гость
29 мая 2025, 07:32
У людей , которые считают , что пожары от шашлыков на своем участке, мозгов, не совсем.
Гость
28 мая 2025, 17:48
как ничего не сделаешь , когда можно применить самолёты - амфибии БЕ 200 , они же есть в России . Их всего примерно 15 - 16 штук на все страну , но они есть . в сша миллионеры не пострадали , у них всё застраховано .
Гость
28 мая 2025, 17:35
Сказочный расказ, настоящий писатель. Понаделали заказников ни куда не зайти а сами обеспечить их сохранность не могут и людей не пускают, вотчины наделали для приблатненных.
Гость
28 мая 2025, 17:23
У нас народ не пробиваемый, знакомые вот в выходные поехали на участок жарить мясо, как так, мы аккуратно
Гость
28 мая 2025, 17:15
Нужно просить помощь у Китая, если Кремль не справляется.
Гость
28 мая 2025, 19:27
Да-да, попросите обязательно. Как только горельник продадите.
Гость
28 мая 2025, 16:53
Не просто так в этом году везде всё в огне. Кто-то за этим стоит.
Гость
28 мая 2025, 17:18
Ни грамма не сомневаюсь! Врагов хватает!!!
Гость
28 мая 2025, 18:53
Гость, вот это правда, несомненно не просто так горит, что творится с нашим народом, ведь не само загорается, совсем эти людишки мозги растеряли (если они были)
Гость
28 мая 2025, 20:26
Гость
28 мая 2025, 17:18
Ни грамма не сомневаюсь! Врагов хватает!!!
СССР развалили, теперь РФ на очереди.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 мая 2025, 16:44
Ага, ага. А кордон у тебя посему не опаханный?
Гость
28 мая 2025, 17:11
Опахан.
Гость
28 мая 2025, 16:42
А про Сохондинский помалкивают. Хотя толку-то там тушить - при 30 градусах и штормовом ветре... Чем содержать штат бездельников, лучше бы пожарную команду содержали - климат в тех местах таков, что до 15 июня - пока муссонные дожди не начнутся - дождей не жди. А там верховой прет.
Гость
28 мая 2025, 16:50
Где именно горит? Я просто работал там раньше
Гость
28 мая 2025, 16:56
Гость
28 мая 2025, 16:50
Где именно горит? Я просто работал там раньше
Наберите карту Сканекс. Угдыри, где блатные фотографы раньше "паслись".
Гость