перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пожарные защитили от угрозы возгорания 56 населенных пунктов в Забайкалье

29 мая 2025, 08:25
Гость
Гость
29 мая 2025, 12:52
Чем меньше людей в лесу, тем меньше свидетелей. Я говорю о Людях, не населении России.
Гость
29 мая 2025, 10:19
Девиз Рослесхоза - сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.
Гость
29 мая 2025, 10:17
мы дети 70х, после окончания учебного года все шли в походы в лес и костры жгли ,и не было таких пожаров!!!!!!!!!! а сейчас окурок все поджог или искара! НЕ СМЕШИТЕ! мы еще люди и умеем думать! жаль что трусами стали по некоторым причинам!
Гость
29 мая 2025, 12:47
Так и есть!
Гость
29 мая 2025, 09:47
Вновь изъян и провал полнейший по пожаротушению в "зачатке" в подвиг обратили! 👹 Вновь оды полились аки мед к ушным раковинам приправленные лапшой , но рецепт уже не такой вкусный как ранее, переели и сыты.
Гость
29 мая 2025, 09:20
Никто считать не будет, все у них хорошо. Как только дым, сразу многие в командировки улетают, пережидают, легкие свои берегут, для дальнейших пакостей в этом уже в этом чистом поле.
Гость
29 мая 2025, 08:53
Я считаю в Забайкалье "самая лучшая подготовка к пожароопасному сезону". Нужно попросить Президента поощрить всех кто организовал такую подготовку .
Гость
29 мая 2025, 08:55
Поощрение гильотиной
Гость
29 мая 2025, 09:56
Надо писать обращение для привлечения всех виновных к ответственности! Удивляет, что так называемые оппозиционные партии молчат, видимо просто ширма...
Гость
29 мая 2025, 08:49
Молодцы! хочется верить , что тех кто сейчас "осваивает" финансы , выделенные на борьбу с пожарами, через пару лет все-таки посадят с конфискацией имущества.
Гость
29 мая 2025, 08:41
А сколько пожаров предотвратили, потушили в первые часы? Чем хвалитесь? Тем, что миллионы гектаров леса выгорели, вместе с животными и птицами, и скоро здесь будет пустыня?
Гость
29 мая 2025, 08:45
выжгли все, не туша а смотря не это безобразие
Гость
29 мая 2025, 09:06
А пустыню разработают свои же за маленькое баблишко .
Гость
29 мая 2025, 08:37
Количество онкологических больных от дыма - как считать будем?
Гость
29 мая 2025, 08:32
А толку что населённые пункты защитили? Лес исчез, жизнь в лесу исчезла, и населённые пункты исчезнут..
Гость
29 мая 2025, 09:14
Для этого и выжигают уже несколько лет. Полезные ископаемые монополии "покоя не дают".
Гость