перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Забайкалья ликвидируют свалку в Ивановке в 2026–2027 годах

12 июля 2025, 14:58
Гость
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 15:35
Да, сделайте там теплицы, и кормите жителей овощами с пестицидами, что еще можно хорошего придумать)
Гость
12 июля 2025, 21:35
Так она же частная. Вот пусть частник и убирает, или он только деньги грести может?
Гость
12 июля 2025, 21:19
Мусор будут сваливать на новую свалку через дорогу от этой?
Гость
12 июля 2025, 19:03
Купились комментаторы... Да эта свалка в Ивановке ещё три правительства Забайкалья переживёт...
Гость
12 июля 2025, 17:44
В Нерчинске свалку ликвидировали теперь вся округа заявлена мусором.причем когда свалку закрывали рядом в карьерах с одобрения властей валили бухтовозки льют где ближе вонь везде
Гость
12 июля 2025, 15:53
Так свалка это Чита и где мы будем жить если вы всё ликвидируете?
Гость
12 июля 2025, 15:49
Новости из будущего. Всё, как мы любим! :)
Гость
12 июля 2025, 16:05
Это новости из прошлого. Сколько живу в Чите, столько и собирались её ликвидировать. Я уже на пенсии, а свалка живёт и процветает.
Гость
12 июля 2025, 15:43
Кто придумал вообще это место, в Ивановке, она на холме, леса нет, ветер раздувает ысе с четырех сторон,забор не справляется,все в пакетах, трасса рядом ,вонь идет, стыдоба...
Гость
12 июля 2025, 15:43
а куда копатели пойдут
Гость
12 июля 2025, 15:41
с ликвидацией понятно, а куда будут возить мусор
Гость
12 июля 2025, 16:20
Найдут быстро куда возить мусор, за этим не заржавеет, вместо одной Ивановской будут две или три в других местах. А куда девать мусор?.
Гость
12 июля 2025, 16:48
В Швеции мусор сжигают, причём привозят с других стран, тепло идёт на обогрев домов. На выходе стоят фильтры. Двойная выгода и деньги с других стран за приём мусора и тепло и электричество. А у нас так и не научатся перерабатывать мусор. Только выводить деньги научились за границу. Последнее время поприжали, так рубль вырос в цене.
Гость
12 июля 2025, 15:35
Ой не надо! Она станет в два раза больше. Вы же за, что не брались, стадо только хуже.
Гость
12 июля 2025, 15:22
когда будет переработка? Только засоряете
Гость
12 июля 2025, 15:19
Лес под руководством Волжина ликвидировали с космической скоростью. Со свалкой так бы получилось.
Гость
12 июля 2025, 15:13
Неужели?
Гость