Экотропу начали возводить у озера Большой Ундугун под Читой
23 июля 2025, 07:16
Гость
26 июля 2025, 15:29
Будут "гадить" здесь,Байкал тоже не везде чистый,баз и диких мест вокруг много.Где-то чисто,где-то жесть,а природа уникальная
Гость
26 июля 2025, 15:28
Ноют и ноют , критикуют и критикуют ... А сами что предложили и сделали ? Не нравиться здесь , уезжайте туда , где прекрасно , никто не держит . Как же мы прекрасно заживём без пессимистов в нашем солнечном Забайкалье !
Гость
25 июля 2025, 21:44
Оставшуюся рыбу бакланы уничтожит.
Гость
23 июля 2025, 17:22
Не изуродуйте уж пожалуйста хоть там, как улицы города
Гость
23 июля 2025, 15:49
А как будет решён вопрос с озером, будет ли зарыбление и какими видами рыб??
Очень хорошо, что в Забайкалье усиленно развивают туристическую инфраструктуру, что сделает наш край очень привлекательным для наших и зарубежных туристов.
Гость
25 июля 2025, 18:41
Привлекательным для туристов..... А-ха-ха!!!!! Кому вы нужны убогие??))))))
Не развивают, а гробят экологию, без учета нынешнего состояния сгоревших лесов на ООПТ и загрязненных озер, с энтерококками и палочками кишечными.
Гость
23 июля 2025, 13:50
Отдых на природе в Забайкалье это на любителя.
Гость
23 июля 2025, 13:49
Раз были тут на отдыхе. Не понравилось. Хотя сколько людей, столько и мненей.
Гость
23 июля 2025, 12:48
экотропа-это здорово,можно пройтись по маршруту,как на алханае,а не только пиво пить возле озера.Да и рыба там есть,щучку можно половить(правда не большую)
Гость
23 июля 2025, 12:04
Как Арахлей мусором завалят
Гость
23 июля 2025, 11:47
Похоже появляется еще одна точка притяжения туристов в наше Забайкалья, не все могут ездить на Байкал.
Гость
23 июля 2025, 11:43
Отстаньте от природы, после этих походов уборки на целый год
Гость
23 июля 2025, 11:35
че разнылись, нормально все будет!
Гость
23 июля 2025, 18:17
Как аллея им. Горького или парк угольщиков.
Гость
23 июля 2025, 11:12
Надо развивать местный экотуризм, поддерживаю. Не все могут по Турциям, Сочам и Таиландам отдыхать...
Гость
26 июля 2025, 15:26
Зато хоть и на машинах,а свинарники за собой убрать в мешки и увезти не могут,не царское дело,им кто-то должен это сделать😡🤬🤯
Гость
23 июля 2025, 10:38
Озеро угробили. Рыбы нет от слова СОВСЕМ!
Гость
23 июля 2025, 09:34
Отдыхали в диком дада, дорога очень плохая, озеро заросло, пахнет тухлятиной. Больше туда ни ногой
Прежде чем гробить природу всякими тропами хорошо бы было её восстановить хотя бы в этом месте. Там же сплошной бурьян и болото после пожаров. Но кому из власти это интересно, у них же план по туризму!
Гость
26 июля 2025, 13:41
Раньше это называлось освоение денег добытых преступным путем, теперь никому не нужные тропы,
Гость
23 июля 2025, 08:32
Ну всё угробят озеро! Было одно из диких лучших озер. Дак нет надо все застроить - сначала этот Дикий дада теперь экотропа - конец природе.
Достижения
Первая десятка