Это короче все прознали, что из Читы,и края в целом, можно просто увезти чумаданчики с , правильно, именно,с ними, а сколько их уже тут перебывало, песни, пляски, кино, домино, респект лицам в части касающихся, своему населению платить не хотят, штаты дворников, наотрез отказываются набирать, и так далее...
Гость
27 сентября 2025, 20:03
О подтянулись.
Как олерону зайти тоже такие ходаки тут тусовались, то блогер, то артиска с граблями.
Теперь, видимо, очередной делец на подходе. Готовьте ваши денежки. Тариф ещё задерут, следующему обогащаться нужно.
Гость
27 сентября 2025, 19:00
А я сквиртмэн. Пальцами работаю как надо )
Гость
27 сентября 2025, 18:38
После кудрявого глава ж/д района ушёл. В этот раз чистанет Черновского?
Гость
27 сентября 2025, 17:55
Парень не забудь рассказать про замусорную контору Олерон которая 5 лет бабло в Заб крае собирает ,а мусор нет все контейнеры переполнены. Хозяин Олерон в Москве живёт а бабки здесь гребёт.
Он не будет ни чего, ни кому рассказывать, за другим они приехали, нам не расскажут, зачем)
Гость
27 сентября 2025, 17:22
Молодец, чувак! Побольше выкладывал фото мусора из Читы! Может хоть так власть задумается, стыдно станет
Гость
28 сентября 2025, 01:47
То есть к персонажам, навалившим мусор где придется , вопросов нет? Вам какую власть не дай – все равно все загадите ибо культура на нуле
Гость
27 сентября 2025, 17:12
Он не должен пиариться а именно сделать доброе дело, пока от него только пиар
Гость
27 сентября 2025, 16:57
Им должны заинтеоесоваться компетентные органы. Кто таков, откуда,
Гость
27 сентября 2025, 16:42
Дешевле нам бы было если он полный состав вагонов целый привёз людей убрать мусор.
Гость
27 сентября 2025, 15:46
Подождите и этого Чистомэна, наши власти объявят инагентом, как Варламова в свое время.
Гость
27 сентября 2025, 17:44
Одуванчик сам виноват! :)
Гость
27 сентября 2025, 15:44
У нас стоят во дворе гаражи,но хозяева вокруг них не убираются,а один частник свою ботву от картофеля,томатов,огурцов складывает между своим огородом и гаражом,вот так,какой-нибудь ребенок,дети часто играют на крышах гаражей , кинет спичку и все гаражи с машинами сгорят.
Тамара,а как понимать "Запостил"? Если ему делать нечего,то дать ему в руки лом,лопату и пусть приводит в порядок ул.Н.Бульварную и другие улицы заодно.
Гость
27 сентября 2025, 16:04
Какая наглость. Человек по собственной воле 8 лет проводит субботники в городах. А вы видите это как должное. А "запостить" значит "сделать пост в соцсетях". Можете запостить хоть одно своё фото с лопатой на субботнике, хоть какая-то польза от вас будет.
Гость
27 сентября 2025, 16:08
А те, кто за это деньги получают - что делать будут?
Гость
27 сентября 2025, 16:17
Гость
27 сентября 2025, 16:08
А те, кто за это деньги получают - что делать будут?
Достижения
Свой среди своих