Народный фронт раскритиковал программу «Чистый воздух» в Чите
17 декабря 2025, 13:09
Гость
17 декабря 2025, 21:46
Аххахахахахаха название проекта топ! Домой идешь как будто апокалипсис какой-то, шарф на лице т.к дышать нереально, форточки дома открываешь и такое чувство что под балконом костры жгут. Но с другой стороны хорошо что отопление плохо работает и окна открывать не особо и нужно
Гость
17 декабря 2025, 19:44
Потому у тебя вместо мозгов гетто.
Гость
17 декабря 2025, 19:10
Просто это катаржанский край.
Гость
17 декабря 2025, 22:32
Наш край просто наказали, Осипова прислали, в будущем чтоб знали, за кого голосовали.
Гость
17 декабря 2025, 17:46
никто не мерит? Вообще-то, если на русском, тем более, профессиональном русском - никто не измеряет. Правда, сути это не меняет.
Очень плохое состояние воздуха в Чите. С каждым годом всё хуже и хуже
Гость
17 декабря 2025, 15:52
"Народный фронт"-следующий шаг обращение к Президенту на Прямую линию от имени читинцев о нынешней ситуации.Иначе всё останется по-прежнему.
Гость
17 декабря 2025, 22:28
Это им слабо.
Гость
17 декабря 2025, 15:38
Нам повезло жить чистом углу пригорода, у нас люди топят дровами и поэтому нет смога. Но дрова сейчас стоят в три раза дороже, чем топить углем! Поэтому мы летом будем строить котельную и ставить хороший котел вскз с дистанционным управлением и экологически чистый. Да есть такие! И если у администрации не хватает мозгов и чести побороть газификацию, то давайте субсидии на покупку хорошего угольного оборудования, тоже один из путей решения огромной проблемы.
Гость
17 декабря 2025, 16:30
Попробуйте пеллеты и брикеты, дешевле и эффективнее дров, горение в 1,5 раза дольше.
Гость
17 декабря 2025, 22:29
Вмиг решить можно проблему, просто электричество для тех, у кого свой дом, по адекватной цене.
Гость
17 декабря 2025, 15:23
Почему-то в Китай дешевый газ через трубопровод, а в Забайкалье привозной по космической цене. Снова возмещает все народ.
Гость
17 декабря 2025, 14:26
Чистый воздух, Чистая вода - эти проекты чистая профанация. Неплохо бы проверить расходы по этим направлениям и спросить с ответственных лиц за результат
Гость
17 декабря 2025, 22:27
А когда запустят национальную программу «Чистый чиновник»?
Гость
17 декабря 2025, 14:15
МЫ подбедим и точка.
Гость
17 декабря 2025, 14:25
Кого?
Гость
17 декабря 2025, 16:58
Гость
17 декабря 2025, 14:25
Кого?
Точку победим.
Гость
17 декабря 2025, 14:10
Генерал нам поможет.
Гость
17 декабря 2025, 14:42
Он сам себе не в состоянии помочь.
Гость
17 декабря 2025, 14:56
Вряд ли.
Гость
17 декабря 2025, 14:08
Готовятся к "Прямой линии".У Осипова всегда такие хорошие отчёты для Кремля.
Гость
17 декабря 2025, 14:15
Если бы он думал о людях края .
Немакина сказала "Рост онкологии , а клинику запланировали только на 28 год"
Люди чем дышат то , он должен бить в колокола и деньги просить на стройку этой клиники сейчас.
Гость
17 декабря 2025, 22:22
Гость
17 декабря 2025, 14:15
Если бы он думал о людях края .
Немакина сказала "Рост онкологии , а клинику запланировали только на 28 год"
Люди чем дышат то , он должен бить в колокола и деньги просить на стройку этой клиники сейчас.
Может, не надо? Будет стоять недостроенная, да ещё с неизвестным качеством, как детская больница. Уйдёт, и нормально построим, быстрее будет.
Гость
18 декабря 2025, 00:40
Гость
17 декабря 2025, 14:15
Если бы он думал о людях края .
Немакина сказала "Рост онкологии , а клинику запланировали только на 28 год"
Люди чем дышат то , он должен бить в колокола и деньги просить на стройку этой клиники сейчас.
Нее,ну какая клиника, ракеты нужноть делать,враги кругом !
Гость
17 декабря 2025, 14:07
Эх, не прокатило, а деньги уже освоили.
Гость
17 декабря 2025, 14:04
А как же исполняется Приказ Осипова от 04.04.24 о запрете использования угля и мазута на котельных, подключенных к централизованному теплоснабжению?
Гость
17 декабря 2025, 13:57
А что бы было ,если здесь были бы производства ?
Если сейчас город в десятке самых грязных городов.
Гость
17 декабря 2025, 13:56
Хоть кто то честно написал! Министерство завралось! Зачем они нужны?
Гость
17 декабря 2025, 14:02
Вчера здесь написали "воздух стал чище на 500
Гость
17 декабря 2025, 16:56
Гость
17 декабря 2025, 14:02
Вчера здесь написали "воздух стал чище на 500
Гость, вероятно бюджет стал "чище" на 500 000 000р согласно национальному проекту.
Гость
17 декабря 2025, 22:24
Гость
17 декабря 2025, 14:02
Вчера здесь написали "воздух стал чище на 500
Так, наверное, городская казна на 500 меньше, так как освоили, но не тысяч, конечно.
Гость
17 декабря 2025, 13:55
Только дураки от сюда уезжают , туда где бывают дожди и нет засухи ,
Я вот из Воронежа в понедельник поинтересовался , где Смоленка и Смоленск и уже во вторник счастлив , купил дом ,вернувшись на родину.
Гость
17 декабря 2025, 15:13
А, хотел в Смоленске, а получилось в Смоленке, где гетто. Ловко.
Гость
17 декабря 2025, 19:42
Ты не поинтересовался а лишний раз доказал то что единственное что ты можешь сделать-это прилюдно обделаться.
Гость
17 декабря 2025, 22:34
Ну прям улыбнуло, сейчас визжать начнёт.
Гость
17 декабря 2025, 13:51
Работает! На бортах некоторых троллейбусов написано "Чистый воздух-национальный проект"
Гость
17 декабря 2025, 22:26
А вот куда деньги ушли.
Гость
17 декабря 2025, 13:48
На эту программу протеже Осипова Неверов положил сверху, украв милиарды на газификации. Вот с губера и спрашивайте за это.
Гость
17 декабря 2025, 14:05
Я так думаю, не протеже, а сам Осипов.
Гость
17 декабря 2025, 15:40
Что можно спросить с наркоши? Они бывшими не бывают
Гость
17 декабря 2025, 13:43
У Натальи только угодные отзывы проходят? Не пиши тогда ничего.
Гость
17 декабря 2025, 15:12
Всё, больше труды Н. Володькиной не читаю.
Гость
17 декабря 2025, 13:35
Я че то пропустил, с чего у нас воздух чище то стал? Как углем топят так и топят, электрокотлы врубают- света уходит, сидят без нее. Вот так и хочется спросить- А кто из руководителей края считает , что лучше?
Гость
17 декабря 2025, 13:35
Тут хорошо работают схемы по осваиванию народных денег горсткой рукопожатых, а в остальном полный швах!
Гость
17 декабря 2025, 13:49
Отчеты для Москвы , все отлично , осипов себя видит в московском кабинете на должности.
Гость
17 декабря 2025, 13:53
Гость
17 декабря 2025, 13:49
Отчеты для Москвы , все отлично , осипов себя видит в московском кабинете на должности.
Быстрей бы свалил.
Гость
17 декабря 2025, 17:24
Гость
17 декабря 2025, 13:49
Отчеты для Москвы , все отлично , осипов себя видит в московском кабинете на должности.
Я даже адрес офиса его в Москве знаю,Лефортовский вал д.5,Управление по газификации регионов,к.303.
Гость
17 декабря 2025, 13:33
Тут работает только уже побледневшие обещания устремленные в будущее по принципу "Нью-Васюки" от которых населению уже не просто тошно, но уже начинает выводить на эмоции.
Гость
17 декабря 2025, 13:32
Не может быть !!! Но ведь в мультфильме «Приключения Чиполлино» персонаж Синьор Помидор кричал "Молчать!"
Гость
17 декабря 2025, 13:35
Экстремистский мультик! А книга "Незнайка на Луне" - вообще настольная книга инагентов)))
Гость
17 декабря 2025, 13:48
Гость
17 декабря 2025, 13:35
Экстремистский мультик! А книга "Незнайка на Луне" - вообще настольная книга инагентов)))
это ли не прекрасно ?
Гость
17 декабря 2025, 22:25
А в реале не приемлю.
Гость
17 декабря 2025, 13:29
Здесь работает только один лозунг "Все будет, но потом"!
Гость
17 декабря 2025, 14:06
Сейчас ,а не не потом , надо вернуть район.коэф. и не 20% , а 50% , как была выдача молока за вред на производстве .
Иначе народ будет вымирать , дети будут больными.
Гость
17 декабря 2025, 23:43
Гость
17 декабря 2025, 14:06
Сейчас ,а не не потом , надо вернуть район.коэф. и не 20% , а 50% , как была выдача молока за вред на производстве .
Иначе народ будет вымирать , дети будут больными.
Не только вымирать, а ещё больше уезжать из Читы и Забайкалья.
Гость
17 декабря 2025, 13:24
Мерить , примерять можно одежду, обувь. ит.д А с помощью приборов ИЗМЕРЯЮТ. Если что, я пенсионерка , а это знаю еще со школы.
Гость
17 декабря 2025, 13:19
Европа замерзает,а у нас "в квартирах газ".Кого мы обманываем?
Гость
17 декабря 2025, 13:41
они не только замерзают как говорит Захарова, но и электронергию экономят на рождственских украшениях, там нагло, так бесцеремонно врать людям в уши, зная что все это проверяется за секунду, (поэтому и весь интернет блочится), это как нужно ненавидеть страну, людей как вид, т.е уже такая нелепая ложь, стыдоба
А кто-то замерз? Жалуются на +18, так это жара по-нашему. Привыкли, понимашь, жрать от пуза и потеть. Все лишения - это вклад народа в СВО. Разгромим, и потеплеет у всех. А с НФ, как с собаки молока, никто похоже их всерьез не воспринимает. Какой же тогда "народный", да еще "фронт"?
А кто-то замерз? Жалуются на +18, так это жара по-нашему. Привыкли, понимашь, жрать от пуза и потеть. Все лишения - это вклад народа в СВО. Разгромим, и потеплеет у всех. А с НФ, как с собаки молока, никто похоже их всерьез не воспринимает. Какой же тогда "народный", да еще "фронт"?
Ты хорошо отрабатываешь повестковую методичку по выигранному тендеру от Чайковского 8!
Гость
17 декабря 2025, 13:13
В Чите работают только обещания: скоро будет, появится, достигнем, построим, ...
Гость
17 декабря 2025, 13:30
Скоро будет - полный трындец, появится - безнадёга, достигнем - дна, построим - крематорий и пару новых кладбищ)))
Гость
17 декабря 2025, 14:21
Надеюсь, внуки доживут до той поры, когда в дома им газ проведут, троллейбусы на Кска пойдут, в театре кукол включат наконец-то свет, детскую больницу в эксплуатацию введут и чистым воздухом вздохнут.
Гость
17 декабря 2025, 14:31
Гость
17 декабря 2025, 14:21
Надеюсь, внуки доживут до той поры, когда в дома им газ проведут, троллейбусы на Кска пойдут, в театре кукол включат наконец-то свет, детскую больницу в эксплуатацию введут и чистым воздухом вздохнут.
Можно в соседнюю Маньчжурию съездить и посмотреть как можно развиваться.
Достижения
Свой среди своих