Прокуратура внесла представление Гончарову из-за загрязнения воздуха в Чите
22 декабря 2025, 13:20
Гость
23 декабря 2025, 09:54
предприятия Читы в период 2024–2025 годов выбросили в воздух на 521 тонну загрязняющих веществ меньше, отметив, что всё это благодаря программе «Чистый воздух»...это сколько всего тогда было выброшено загрязнений во сколько раз больше выброшено ,если на 521 тонну стало меньше выброшено ?
Гость
23 декабря 2025, 09:51
На официальном портале правительства Забайкалья была опубликована информация, что предприятия Читы в период 2024–2025 годов выбросили в воздух на 521 тонну загрязняющих веществ меньше, отметив, что всё это благодаря программе «Чистый воздух».
Гость
22 декабря 2025, 20:32
До каких пор убийца будет разгуливать на свободе???
Гость
22 декабря 2025, 18:21
А что за смертельное дтп по его вине он уже ответил.Или отмазался?
Гость
22 декабря 2025, 18:12
Погрязли....в кумовстве
Гость
22 декабря 2025, 17:38
где были 10 лет?
Гость
22 декабря 2025, 15:54
В доме, где он живет и то холодно
Гость
22 декабря 2025, 15:26
Когда то правители не обращали внимание на простых людей и называли их смердами. Здесь к нам похоже так и относятся: дышать невозможно из за смога, ходить невозможно из за гололеда, ездить тоже не возможно. Устроили людям коллапс и живут в своем виртуальном мире эти приезжие чиновники. А местные депутаты как воды в рот набрали, хотя в этом городе ходят их дети. внуки, отцы и матери.
Гость
22 декабря 2025, 15:37
"...хотя в этом городе ходят их дети. внуки, отцы и матери" вы серьезно? они в этом городе?
Гость
22 декабря 2025, 15:52
Собак тоже никто не ловит, по всем дворам бегают стайками, лают,воют. Люди от них шарахаются.
Гость
22 декабря 2025, 15:09
Гончаорву предъявлять обвинение надо не за вохдух а за смертельное дтп, а за грязный воздух надо Петру Бекетову ,который заложил город в этой яме.И еще тем чинушам которые давали разрешение на стороительство домов частных
вокруг и без того загаженого города и топящихся углем вот после их строительства совсем обстановка есугубилась и в час пик пробки от самой смоленки каждый день.А также множества автомоек ,сто ,и прочих складов комерческих также бесконтролько травящих атмосферу.
Гость
22 декабря 2025, 15:19
Так он острог заложил, чудики! Он же не знал, чтобы вы здесь будете печки углем топить и японский машинки прогревать под своими окнами :)
Гость
22 декабря 2025, 14:53
Он еще не сидит??? Убил молодую женщину и не ответил???
Гость
22 декабря 2025, 14:45
А как и почему, Попова работает директором в ТГК14, в нарушение приговора?
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Хотелось бы, надеется, что дойдёт до Бастрыкина, эта информация и примут меры в отношении Поповой и сменит, должность директора на не руководителя, в лучшем случае, а может и новое уголовное дело, возбуждено будет.
Гость
22 декабря 2025, 15:14
Гость
22 декабря 2025, 14:59
Хотелось бы, надеется, что дойдёт до Бастрыкина, эта информация и примут меры в отношении Поповой и сменит, должность директора на не руководителя, в лучшем случае, а может и новое уголовное дело, возбуждено будет.
Что вам эта Попова? Пусть работает,где может
Гость
22 декабря 2025, 15:29
Гость
22 декабря 2025, 15:14
Что вам эта Попова? Пусть работает,где может
Вот именно, где может! А может она только уборщицей или посудомойкой.
Гость
22 декабря 2025, 14:34
Когда он ответит за лихачество на трассе и за покалеченные жизни ! Вот вопрос , или он неприкасаемый , ему все можно...
Гость
22 декабря 2025, 14:22
А еще Минприроды беззубое может только население трясти, а вот котельные с верным дымом, который заволок весь город, принадлежащие военным, трогать нельзя. Ни предписания, ни проверки , ничего нельзя. В общем однобокая работа, направленная на сбор штрафов, а не на реальное улучшение экологии.
Гость
22 декабря 2025, 15:51
Это не Минприроды, а Росприроднадзор во главе с Аппоевым З.Д. проверяют военных и это их объекты контроля. Но результата ноль!
Ни кто не обратил внимание, на то что фигуральная личность Гончаров, находится в частом поле зрения, и меры по принятию решений отсутствуют. Дороги, ДТП с печальным исходом, и так далее. Кто он, почему неприкасем такой до сей поры?
Гость
22 декабря 2025, 14:21
Наверное наверху не хотят его трогать
Гость
22 декабря 2025, 14:24
Гость
22 декабря 2025, 14:21
Наверное наверху не хотят его трогать
Правильно сказать не дают, также как и Сапожникова
Гость
22 декабря 2025, 14:39
А с чего ты решил что его кто то тронет?
Такие всегда выходят сухими из воды
Гость
22 декабря 2025, 14:03
Сегодня, когда работают котельные, ТЭЦ, надо министерсту природы провести комплексную проверку. Работа эта конечно трудоёмкая и министерству одному не справиться. Для этого привлечь студентов, они сделают описание всех котельных, выдадут рекомендации по устранению недостатков, сделают расчёты материальных, денежных, людских затрат. Здесь есть работа министерству, надо помочь владельцам котельных в приобретении нового оборудования, обучения обслуживающего персонала.
Гость
22 декабря 2025, 14:07
Вы верите, в то что написали? Когда это всё будет делаться, вы представляете сколько надо успеть разворовать до нового года.
Гость
22 декабря 2025, 15:52
Вы с какой психушки сбежали? ТГК-14 проверяет Росприроднадзор - Аппоев З.Д.
Гость
22 декабря 2025, 17:11
Убери свою халупу в смоленке, карповке и пр.! ТЭЦ существуют более 50 лет и нормально было пока вы 30 лет назад не начали строить вокруг города с преступного попустительства властей и надзорных органов всех уровней!
Гость
22 декабря 2025, 13:46
А сроки для администрации прокуратура не хочет назначить? Почему в городе так и не было ничего газифицировано? Все деньги разворованы, сидит только ширма этой аферы со сроком всего в 3,5 года. А предприниматели значит виноваты в грязном воздухе. Достали со своими поборами, реформами, налогами. Свою работу не выполняете, зато жучите других. Газ дайте! Углем топиться никто не захочет. В городе нет альтернативы. Электрокотел - не альтернатива. Очень дорого и сети не выдержат, если все на электро перейдут.
Гость
22 декабря 2025, 13:54
Мне лучше электрокотел.
Гость
22 декабря 2025, 15:12
Гость
22 декабря 2025, 13:54
Мне лучше электрокотел.
Свет часто отключают,замерзнешь
Гость
22 декабря 2025, 13:46
кто эти тонны взвесил?
Гость
22 декабря 2025, 13:40
Всему, своё, время.
210рублей, в корм.
И до суда. Как, обычно.
Гость
22 декабря 2025, 13:34
Вот работа и результат самой эффективной команды ))
Гость
22 декабря 2025, 13:32
Так министр поди работает на расстоянии, как с пожарами, дистанционно
Гость
22 декабря 2025, 13:31
Как говорит одна городская дама в местной провинциальной периферийной мэрии "Это своего рода победа"
Гость
22 декабря 2025, 13:29
Это норм или стрем?
Гость
22 декабря 2025, 14:14
Стрёмнова-то :)
Гость
22 декабря 2025, 15:12
Отрицательный норм)
Гость
22 декабря 2025, 13:28
А по дорогам в Чите прокуратура ничего не хочет сказать? А вот например в федеральных СМИ озвучили что Заместитель главы администрации Петропавловска-Камчатского будет отправлен в отставку за некачественную снегоочистку города. А в Чите что? Всё можно?
Гость
22 декабря 2025, 14:34
В Чите, можно и Поповой неиссполнять, решение суда и приговор, а работать на руководящей должности (директора) в ТГК14! Где и куда смотрит прокуратура и уфсин?
Гость
22 декабря 2025, 15:47
Гость
22 декабря 2025, 14:34
В Чите, можно и Поповой неиссполнять, решение суда и приговор, а работать на руководящей должности (директора) в ТГК14! Где и куда смотрит прокуратура и уфсин?
Им все можно. Для них применяются другие законы под грифом "для служебного пользования" ну или "секретно"
Гость
22 декабря 2025, 13:28
Это бесполезно. Лучше гособвинение в суде пожёстче поддержите. И по максималке.
Достижения
Свой среди своих