СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделано в Забайкалье»: Радужная форель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
27 мар 2018 в 12:10

Респект и уважение тем, кто пытается в нашем суровом крае заниматься производством.

Воинр СССР
26 мар 2018 в 21:18

Радужная форель конечно хорошо, но уровень жизни в ЗК большинства позволяет питаться только окунем и минтаем.

холли
27 мар 2018 в 13:12

а где купить можно форель и ск она стоит?

Неонила
27 мар 2018 в 17:27

Стоимость местной, как будто золотой. 1000 рублей за кг. На Кавказе ее тоже выращивают, но стоимость значительно ниже. Понятно, что там климат другой и к центру ближе, всех туристов ей кормят. Но здесь такая низкая покупательная способность у населения. На что надеется предприниматель?

Белогвардеец
27 мар 2018 в 01:08

А акционироваться?

Любитель рыбки
29 мар 2018 в 11:33

А где можно купить рыбку? С удовольствием бы 2-3 кг взяла на пробу.

Ингосстрашная
26 мар 2018 в 21:12

Анатолий Юрьевич, вы большой молодец! Процветания Вашему делу!

не читающий
26 мар 2018 в 21:42

пусть все получится правда для этого  надо работать

нсв
27 мар 2018 в 12:13

и в дополнение темы фермерского развития сх в крае, необходимо деньги на субсидии и гранты не наличными выдавать, а строить малые фермы и готовые и со скотом уже передавать в доверительное управление и эксплуатацию, на хорошем техническом уровне с землями под пастбища и поля, а сейчас эти деньги расходуются не эффективно и уходят в никуда, поэтому и нет развития сх, а такие проекты как нагелевская афера с "Комсомольцем", это тоже не самое лучшее закапывание денег, а если это бюджетные деньги то это вообще преступление, история с Бондаровичем из той же оперы, просто человек не специалист, но готов был поделиться за помощь в получении гранта, но пришли другие начальники и на поддержку пока не подмажешь и этих рассчитывать не приходится, и скорее всего тоже со своими сырами уйдет в небытиё.

ИГС2012
29 мар 2018 в 16:39

Анатолий Юрьевич, Вы замечательный руководитель и очень хороший человек! Мы верим в Вас и в Ваше дело!

житель города Читы
30 мар 2018 в 16:04

Дай Вам бог терпения и помощи.

Иван655
12 фев 2019 в 11:32

Где можно приобрести рыбу?

нсв
27 мар 2018 в 10:00

мартышкин труд, бесперспективно, да и из него по ходу специалист как из моей бабушки футболист, начинать надо было с бюджетной рыбки, с аренды большого водоема, и большого выхода бюджетной рыбы, затем уже эксперименты с форелью и т.д., это говорит бывший успешный фермер, которого эта бандитская власть уничтожила, а этот самоликвидируется, это просто констатация факта.