Еда Экономика Ярмарка с доступными ценами на мясо, колбасу, мёд и овощи пройдёт в Чите

Ярмарка с доступными ценами на мясо, колбасу, мёд и овощи пройдёт в Чите

Недорого будут продавать мёд, рыбу, молоко и хлеб.

Ярмарка, на которой по доступным ценам будут продавать мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия, рыбу, мёд, хлеб, овощи и молоко, пройдёт возле фермерского рынка в посёлке Антипиха в Чите 6 октября, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 октября в пресс-службе министерства сельского хозяйства Забайкальского края.

«В этот же день на фермерском рынке откроют фирменный магазин Забайкальского союза кооперативов и предпринимателей. В нём будет реализоваться продукция местных сельхозтоваропроизводителей из многих районов края», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, к участию приглашаются предприятия агропромышленного комплекса различных форм собственности и владельцы личных подсобных хозяйств, которые готовы представить к реализации для жителей разнообразную продукцию, производимую на территории региона.

Торговые места товаропроизводителям предоставляются на безвозмездной основе.

По вопросам участия в выставке-ярмарке «Произведено в Забайкалье-2018» обращаться в Министерство сельского хозяйства Забайкальского края по адресу: Чита, улица Амурская, 13, кабинет 408 или по телефонам: 8 (3022) 36-49-15, 36-49-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления