СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания МТС опровергла отсутствие мобильной связи в Забайкалье и Бурятии»

Вернуться к публикации
Все комментарии267
Врунишкииии
24 дек 2018 в 20:41

Ага, у всего края помутнение умом)))))))))))))))))

Абонент слава богу не мтс
24 дек 2018 в 20:44

Они только,что называли лжецами всех абонентов Заб.края и Бурятии. Это уже клевета и оскорбление готовьте иски против буржуев

Завтра отключаю МТС
24 дек 2018 в 20:47

Кто то в беду может попасть, проводных телефонов не осталось, ничего смешного

Дукккккккк
24 дек 2018 в 20:43

Что значит единичные, если связи нет как я свяжусь вами, у всех моих знакомых мтс нет связи!

Окак
24 дек 2018 в 20:44

Ха, как жаловаться если связи нет? весь город остался без связи, а у вас все штатном режиме. Наверно глушилки сработали)))

злой гриб 58
24 дек 2018 в 20:46

как не было связи так и нет

На-та-ша
24 дек 2018 в 20:46

Мы 3 часа без связи, а у них нет причин для беспокойства))))

Алекс075ру
24 дек 2018 в 20:52

Связь отсутствует примерно с 17:30 и до сих пор нет

Dezember
24 дек 2018 в 20:48

Конечно единичные вызовы - если связь не работает, ведь далеко не у всех есть симкарты других операторов.

гага 3
24 дек 2018 в 20:50

Наглое вранье! связи нет ни у кого по Заб. краю, я в шоке так врать 

Дауж123
24 дек 2018 в 20:51

За дураков нас держите что ли?! Несколько часов нет связи! МТС, ну это уже наглость!

1эээ
24 дек 2018 в 20:43

Куда жаловаться? Связи нет с 17-30 упекаем три часа

258987456321
24 дек 2018 в 20:46

да ладно! конечно единичные- кто-то с городских номеров может на них и вышел,а как жаловаться мтс,если не дозвониться до них? но вот как задолбать своими предложениями дополнительных услуг от мтс- они до вас обязательно дозвонятся сами- и просить не нужно

Заезжали в офис
24 дек 2018 в 20:59

На Бутина в офисе мтс официально сказали,  что связи нет по всему Заб.краю. А пресс-служба не знает.

Народ
24 дек 2018 в 20:43

Не работает! Северный нету связи 

Писец какой то
24 дек 2018 в 20:51

На Угданской связи нет уже 2,5 часа. Все у нас в стране делается именно так. Народ жалуется, а у них все хорошо. Зла не хватает 

Актер
24 дек 2018 в 21:05

Конечно единицы жаловались, просто остальные не могут с МТСа дозвониться в МТС на МТС))

Абонент МТС
24 дек 2018 в 21:00

Ого!! Ну уж очень обоснованные объяснения должны быть у Мадам Кисилёвой, после такого ЗАЯВЛЕНИЯ!

mihail_minin
24 дек 2018 в 20:53

у коллег мтс( более 5 чел) и не дозвонится не до одного у меня ёта

Юрисд
24 дек 2018 в 20:49

Хорошее однако отношение к абонентам

не гони пургу
24 дек 2018 в 20:55

Катя, однофамилица киселёва, причём здесь россия, нет связи в зк

258987654131
24 дек 2018 в 20:50

у них и горячая линия не работает- когда с городского номера звонишь- сбрасывает

Островской
24 дек 2018 в 21:27

МТС, вы и в прошлый раз в июле 2015, когда жара стояла в Чите , связи не было по всему Забайкальском краю тоже уверял , что у мтс все хорошо, что все работает в штатном режиме, и тут история повторяется вновь, а как абонентскую списать так махом со счета списываете, возмущение нет предела. Связи так и нет. Уходить нужно от вас МТС. 

кактотаки
24 дек 2018 в 20:55

они что там с дубу рухнули?  Екатерина, вы то сами какой связью пользуетесь?  Мегофоном наверное. Не работает МТС с шести вечера!Тоже видимо на мегафон пора переходить. 

Точно врут
24 дек 2018 в 20:59

Каааакк «нет проблем со связью»? Лучше бы не врали. 

Ната_Ли
24 дек 2018 в 21:16

Центр города, связи как не было, так и нет. Домашнего интернета кстати тоже. Хромает у вас связь с общественностью, мадам Киселева! 

Апокалипсис связи
24 дек 2018 в 22:24

Вот и стали простыми фотоаппаратами все крутые и не очень смартфоны. А письма писАть уже почти никто не умеет.

Undead
24 дек 2018 в 20:58

мтс - давай до свидания!

Юлюнька
24 дек 2018 в 21:08

С таким отношением к клиентам, все разом переходим на другого оператора. 

Лунтик14
24 дек 2018 в 21:11

Может это из-за метеорита в Хабаровске

Мтсовец
24 дек 2018 в 21:31

Компании не выгодно признавать косяк по связи со своей стороны, так как сразу.де будут милионные иски от ЮрЛиц.

Оксаправда
24 дек 2018 в 21:29

Связи МТС нет ни по городу, не за пределами города.И говорить ,что все работает- наглая ложь.Вот из за такой связи,есть желание поменять оператора.

Август раш
24 дек 2018 в 22:11

Мы, русские люди, ко многому привыкшие. Достаточно было представителю компании извиниться, объяснить причины и, думаю, большинство бы поняло и потерпело. Ну зачем же с нами так по-свински!

qwerty13579
24 дек 2018 в 21:03

Связи сотовой МТС нет с 17.30!

Обычная девушка
24 дек 2018 в 21:14

Кабельного тоже нет. 

мегаманьяк
24 дек 2018 в 21:17

а мне пофик.  у меня мегафон)))

девочка без связи
24 дек 2018 в 23:02

если у вас такие специалисты по связям с общественностью, то какие у вас работники в сфере самого тех обслуживания? с появлением у меня йоты задумываюсь об отказе от МТС, ибо вы самый невыгодный оператор.

Мышка51
24 дек 2018 в 23:06

Когда работа страдает от отсутствия связи мтс, совсем не весело. Если завтра не будет связи, потери уже в рублях ощущать начнём (((

1233215
25 дек 2018 в 06:40

Представляю,сколько людей  опоздали на поезда, надеясь вызвать такси. 

Опровергатели хреновы
24 дек 2018 в 21:37

(Ч)удаки! Связи нет с 18 час. 0890, 8-800. с городского- сброс, личный кабинет-хрен. При том, что антенна на многих мобилах показывала норм. Т. е. народ даже не знал, что связи нет. У меня до сих пор "только экстр. вызов". Я думал телефон накрылся. А у них все ОК)) #^%^%&#@ !

Оладушка
25 дек 2018 в 01:51

Ой, что-то не нравится мне этот внезапный всероссийский сбой связи.. Полстраны сразу в штопор свалилось, экономику затрясло, у простых граждан начались нешуточные проблемы. Руководство МТС то ли действительно не в курсе масштабов сбоя (а как такое может быть?), то ли врёт из последних сил, скрывая что-то, чего нам знать не положено, и вот это "что-то" никак не даёт мне покоя. На душе тревожно.

Жел. дор. район
25 дек 2018 в 07:18

Добавлю. 24.12 на Советской примерно в 17-30 пропала связь, не смогла расчитаться картой в ,,Хлеб-соль". Наличных не имела, покупку пришлось вернуть. Пришла домой, не показывает ТВ, нет интернета. Легла спать ,, без хлеба и зрелищ"

Дульдурга
24 дек 2018 в 21:36

связи нет МТС. 

ольга1960
24 дек 2018 в 21:38

время 21-42. связи нет.

Рукодельница
24 дек 2018 в 22:15

у нас как всегда всё гладко да сладко. Наводнение было, власти говори всё под контролем. Связи нет говорят всё хорошо. За дураков нас видимо держат.

брехня
24 дек 2018 в 22:50

у всех жителей коая в один момент сломались телефоны?

Безобразие
24 дек 2018 в 22:58

Могойтуй до сих пор нет связи! Чего опровергают то? Нет жалоб! С тапочка им звонить?

Валера75
25 дек 2018 в 00:05

0-00ч. 25-11-2018 на МТС связи нет итого уже 6 часов, а они только бессовестно лгут что всё хорошо, весомый повод поменять оператора сот.связи 

мимоход
25 дек 2018 в 00:11

Также проблемы с домашним интернетом от мтс и кабнльным тв. Они не работают

Центральный район
25 дек 2018 в 03:27

Связи нет до сих пор! Центр города.

Писака
25 дек 2018 в 08:36

Поражает цинизм "представителя" МТС Киселевой, отрицать очевидное.  

весельчак у
24 дек 2018 в 21:19

Таких "специалистов по связям" увольнять нужно без выходного пособия.

Батонн2
24 дек 2018 в 21:32

дозвонился! оставил претензию, что бы госпожа киселева публично принесла извинения жителям заб. края и бурятии. а связь появится максимум 26 чила в 12:30 по мк. проблемы есть, сказали они. 88002500890 

Тесла-Чита
24 дек 2018 в 21:47

До сих пор у меня два номера и оба показывают нет сети, кабельное телевидение МТС тоже не работает в центре города.

Аварийная
24 дек 2018 в 21:12

Связи нет с 17-30, у нас вся компания на мтс и три с половиной часа уже дозвониться никуда невозможно Что за бред, что все у них нормально, на тел поддержки 88002500890 тоже невозможно дозвониться, откуда быть жалобам если связи 0

ру8
24 дек 2018 в 21:30

Железнодорожный район, связи нет плохо, когда все будет нормально? 

Островитяне
24 дек 2018 в 21:42

даже в контактный центр не могу позвонить!

Карымское
24 дек 2018 в 21:49

Карымское тоже связи нет!

Левченко
24 дек 2018 в 21:58

У нас тоже нет МТС связи г Чита

Житель города Z
25 дек 2018 в 01:11

Дали связь наконец, непрошло и 7 часов,  мтс просто ппц, и ещё деньги сдерут за нерабочий период 

Олег П.
25 дек 2018 в 03:00

Ха я реально почувствовал себя дискомфорт но без связи😂как раньше жили😂😂😂

не бухтеть, а делать
25 дек 2018 в 08:41

Господа, нужно учить оператора. Купите новую симку. Или хотя-бы всегда иметь альтернативную. Дуал-сим телефоны это уже реальная необходимость при нашей техногенной зависимости от всего.
Если каждый сделат выводы и маленький шаг, то МТС очень сильно это почувствует и не только извинится перед абонентами.

Служба МТС
24 дек 2018 в 20:57

Компания МТС обзвонила каждого абонента в Забайкалье и Бурятии, всеми было отмечено высокое качество услуг и очень вежливое отношение к своим абонентам. Единственный ответивший пожелал компании развития в 2019 году, но очень сокрушался, что не может продолжить диалог, т.к. его уводят санитары.

СТИЛЬМЕН
24 дек 2018 в 21:07

Они че вообще уже НЕТ МТС что у них там работает, кто их знает. С рациями ходят между собой разговаривают. Конечно у них нет перебоев!

Житель Забайкалья
24 дек 2018 в 21:34

Нормально вообще,вся Чита без связи МТС,ни дозвониться никому,не с места до места доехать,а у них нет проблем и случаи единичные.

Пошумели-проглотили
25 дек 2018 в 06:27

. и недовольные качеством работы МТС бросились массово расторгать договоры на обслуживание)))

безсвязи
25 дек 2018 в 06:28

Время 6.25 25 декабря. Раннее утро, а связи в центре (ул. Бутина-Угданская) до сих пор нет! И у кого это есть связь, где она появилась. В 9.00 пойду в офис на Бутина-Бабушкина..

Зороастриец
24 дек 2018 в 21:00

МТС ваши дни сочтены

Новый оператор 3334
24 дек 2018 в 21:34

Уже сходил и купил yoty, пока они настроят 

Обычная девушка
24 дек 2018 в 21:42

В техподдержке написали, что ответят в смс. Но мне не приходят смс. Связи же нет.

АлинаТатс
24 дек 2018 в 21:49

у меня только что пропала связь и никому из близких, кто на МТС, дозвониться не могу

Тихонов1993
24 дек 2018 в 22:18

Забайкалье ,Улетовский район без связи 

Сайтозависим
24 дек 2018 в 22:42

Время 22:42 связи нет.

Житель Читы Маргарита
24 дек 2018 в 22:45

Связи как не работала, так и не работает!!(((

Макс 23
24 дек 2018 в 22:51

Нахожусь в амурской области не могу связаться своими родствениками через мтс, только мегафон или ростелеком wi fi работает. Мтс не работает

Елена Лог
24 дек 2018 в 23:30

Связи МТС нет до сих пор. Сейчас 23.20. Вызывала ребенку скорую в 22.00. Благо у соседей домашний телефон есть.

Просто Лена
25 дек 2018 в 00:01

Я сейчас оставила  заявку  в личном кабинете МТС, мне пообещали на счет зачислить целых СОРОК рублей, в качестве перерасчета за отсутствие связи!! Сорок рублей, Карл. Это , конечно, перелимит возможностей МТС)))

Объективно
25 дек 2018 в 00:15

Надеюсь МТС сделает перерасчет за неоказанные услуги как порядочная организация.

ёмоё
25 дек 2018 в 06:33

 Срочно звоним родителям,они уже  наверно в панике. Вечером всегда созваниваемся..

Читарианец
25 дек 2018 в 06:47

Связь появилась, но нет цифрового тв и, главное, что стало со скоростью домашнего интернета? Я как-будто в начало нулевых попал. Эта страница минуты три грузилась. 

Олег Э
24 дек 2018 в 21:21

Вот и тех проблемы начались. Набрали спецов с сомнительным образованием, плюс не проводят повышение квалификации. Короче не вкладывают в специалистов. И вот результат.

Не на вижу мтс
24 дек 2018 в 21:10

Сегодня весь день связь [***] и не только сегодня прощай мтс выкину тебя

Андрей чита75 рег
24 дек 2018 в 22:28

Нормальную компанию тремя буквами не назовут!

Куницын
24 дек 2018 в 22:37

Не только мобильной связи нет, но и интернет и телевидение от МТС скончались

Переходим на другого оператора
24 дек 2018 в 22:52

Товарищи! Все дружно переходим на другого более качественного и честного оператора сотовой связи! Мы уже перешли.

меджик
24 дек 2018 в 21:25

а на мегафоне интернета нет.диверсия какая то

Мтс - боль
24 дек 2018 в 21:31

Мтс, вы реально [попытка оскорбить], или издеваетесь? 

Нежелайка
24 дек 2018 в 21:35

В Сретенск ом районе нет мтс не в ломах Форсово ералге  и так далее вобщем-то мегафон бегают на соскучился позвонить

Дима1т
24 дек 2018 в 21:41

вставил китайскую симку и она работает!! чо за бред?

нат1980
24 дек 2018 в 21:51

Северомуйск связи нет, какие операторы работают ? напишите

kirillka
24 дек 2018 в 21:54

почему нет мобильной связи в чернышевске.я никуда не могу дозвониться по мтс 19  до 22 местного времени. 24 12 2018 

Улан-Удэнец
24 дек 2018 в 22:24

в Улан-Удэ нету тоже

Ткс
24 дек 2018 в 22:47

Связи нет! МТС лжёт.По-видимому,у них огромная поломка и они ее не могут устранить.И пытаются все скрыть!

абонент мтс
24 дек 2018 в 23:02

Кто знает, когда связь появится? что происходит

Десть1345654
24 дек 2018 в 23:09

Конечно единичные случаи))) связи то то нет)))) дозвониться не реально))))

Жительница Забайкалья.
25 дек 2018 в 00:00

В Борзе нет ,уже 12 ночи.

Илья Алексеевич
25 дек 2018 в 00:37

Связи нет, но вы держитесь.

Страшно
25 дек 2018 в 06:37

В 05-17уже была связь.живеммми

ДА ВОТ ЭТО ДА
25 дек 2018 в 07:55

Сегодня 25 декабря ура, интернет заработал , а дом.телевидение нет, только федер. каналы.

832865
25 дек 2018 в 09:40

Так им в абонентскую службу фиг дозвонишься! Минимум минут 20 ждать надо. Да и как дозвониться, если связи нет, интернета от МТС нет.