Экономика 32-летний Ильдар Фахрутдинов возглавил забайкальский филиал МТС

32-летний Ильдар Фахрутдинов возглавил забайкальский филиал МТС

Он будет развивать связь в отдалённых частях края.

Тридцатидвухлетний Ильдар Фахрутдинов возглавил филиал телекоммуникационной компании МТС в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 декабря в пресс-службе оператора.

«Фахрутдинов будет [...] реализовывать стратегию компании на розничном и корпоративных рынках. В числе приоритетов – участие в ключевых региональных и федеральных программах - таких как «Умный город» - развитие цифровых сервисов на базе интернета вещей, облачных технологий, геоаналитики, искусственного интеллекта, а также социально-ориентированных услуг - телемедицины, онлайн-образования, контентных сервисов. Планируется дальнейшее развитие сетей в регионе, в том числе в удаленных и малонаселенных пунктах», - говорится в сообщении.

Как отметил вице-президент МТС по региональному развитию Михаил Чернышов, Фахрутдинов несколько лет успешно работал в разных региональных подразделениях МТС и сможет поспособствовать цифровизации края.

Фахрутдинов родился в 1987 году в Республике Татарстан. В 2009 году окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Правоведение». С 2012-го по 2017-й год руководил корпоративным бизнесом телекоммуникационных компаний в филиалах Камчатского края, Иркутской области, республик Северного Кавказа и Бурятии. С 2017 года руководил отделением МТС в Новокузнецке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления