Общество Экономика Базу отдыха на Арахлее продают за 15 миллионов рублей

Базу отдыха на Арахлее продают за 15 миллионов рублей

Она находится в районе Болванки

Базу отдыха с круглогодичным проживанием за 15 миллионов рублей продают в районе Болванки на озере Арахлей. Объявление опубликовано на сайте Avito, подробности корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июня сообщил собственник.

— База благоустроенная. Оформлена как база и как бизнес пока не использовалась. На территории находятся три трехкомнатных благоустроенных дома с кухнями, один двухэтажный трехкомнатный неблагоустроенный и зимний дом для сторожа.

Также на территории есть бильярдная-баня, баня для персонала, кирпичный гараж на три машины, хозяйственный блок для хранения лодок. Оборудованная детская площадка. Есть зона барбекю, беседка, собственный электротрансформатор 100 кВт, электрогенератор. Территория 1,2 гектара, все дома меблированы и укомплектованы бытовой техникой.

База отдыха в собственности у компании «Форэс», равные доли которой принадлежит Сергею и Андрею Сединым. Занимается она арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом. На конец 2021 года выручка компании составила 6,6 миллиона рублей, чистый убыток — 629 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления