20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плата «Олерону» подскочит почти на 30% с 1 июля в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
16 июн 2022 в 21:43

Зарплату пусть поднимут на 30% сначала, а потом уж и цены. Доходы не увеличились, как получали так и получаем, ни на рубль не подняли зарплату.

взлет
16 июн 2022 в 12:34

А что, "Олерон" особый ?
Подорожание не может превышать размер инфляции, напомнил глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов. По прогнозам Минэкономразвития, по итогам 2022 года рост цен в стране составит более 17%.

1954
16 июн 2022 в 13:10

Везде написано, что ЖКХ подорожает в среднем на 6%, а с чего это "Олерон" повысит плату аж на 30%. Что в городе стало чище или мусор вывозят регулярно. В частном секторе 2 раза в неделю забирают и то не всегда, и то не весь мусор берут (то нельзя, это нельзя). Так за что мы деньги платим и пусть берут за 8 раз вывоза в месяц.

Ольга
16 июн 2022 в 12:38

С чего??? Бензин не подорожал, на каком основании???

Вячеслав
16 июн 2022 в 12:45

А что мусора стало больше в контейнерах или вывозить чаще стали

Гость
16 июн 2022 в 13:31

РСТ и Минприроды кормятся от Олерона? Следственному пора разобраться с чинушами и руководством олерона

юра
16 июн 2022 в 12:45

уже как год платим 114.76 в Черновских.

Екатерина
16 июн 2022 в 13:32

В Атамановке весь поселок в мусоре погряз. Мусор вывозят раз в месяц. Листву собрали вокруг домов и мусор, так они не вывозят. А куда ее девать? сжигать нельзя. Одни мешки лежат по дорогам. Еще и собаки постоянно рвут их.

Оксана
16 июн 2022 в 16:54

Отвратительно в Смоленке работает Олерон, 3 ю неделю не вывозят мусор по ул.Славянская ,и еще цены поднимают???!!!!

Жилец
17 июн 2022 в 08:19

То что мы платим, это уже много. С приходим олерона стало ещё грязнее. Мусор вывозят несвоевременно, рядом ничего не убирают.

Ирина
17 июн 2022 в 11:39

А, что там с судебным решением, согласно которому Олерон обязан был выполнить перерасчёт за услуги в которые незаконно была включена переработка и хранение? И вроде как тариф должен быть уменьшен и пересмотре. Или им и судебное постановление не указ?

Ольга
17 июн 2022 в 13:23

Опять в Москву надо писать, и "Олерону" надо будет делать перерасчёт

Елена