перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чита.Ру» проверило состояние строящейся школы в Каштаке

21 июня 2022, 09:08
Гость
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 09:49
А может в консерватории что то не так?
Гость
21 июня 2022, 10:08
Да, что ты их жалеешь, какие там артисты, талантливые и высокопрофессиональные музыканты, жги, как всегда : " только ленивое быдло живёт плохо в России ".
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 10:09
Гость
21 июня 2022, 10:08
Да, что ты их жалеешь, какие там артисты, талантливые и высокопрофессиональные музыканты, жги, как всегда : " только ленивое быдло живёт плохо в России ".
Именно так и есть, а что ты в этом сомневаешься?
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 09:28
Это что получается, при Осипове, за 4 года, будет построено в 2 раза больше школ, чем за 40 лет до него?
Гость
21 июня 2022, 09:39
При нем совершили самое великое дело - бездарные руководители филармонии угробили все самые высокопрофессиональные коллективы и уволили самых талантливых музыкантов. Ему все артисты писали письмо о бесчинствах руководства и толку нет. Мер не принято.
Гость
21 июня 2022, 11:23
В два раза больше школ? Это в каком простите месте? По городу или может районам? Не припомню чтобы где-то в Центральном, ингодинском или других местах подряд стояли построенные школы. Вы хоть сами понимаете, что пишите или перегрелись на солнышке?
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 11:29
Гость
21 июня 2022, 11:23
В два раза больше школ? Это в каком простите месте? По городу или может районам? Не припомню чтобы где-то в Центральном, ингодинском или других местах подряд стояли построенные школы. Вы хоть сами понимаете, что пишите или перегрелись на солнышке?
Внимательно читайте! «Будет построено» и не забывайте что за весь постсоветский период, не было построено ни одной.
Гость
21 июня 2022, 09:22
Ну хорошо, школа рано или поздно будет, а как детям переходить через дорогу? Нужен подземный или надземный переход, этим вопросом кто-нибудь озаботился? Или как в Октябрьском, школу сдали, теперь только дорогу строим.
Гость
21 июня 2022, 09:22
Школа будущего, как красиво звучит. Только вот какое оно будет будущее для российской глубинки в условиях экономической изоляции ?
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 09:27
О какой изоляции речь? 7/8 человечества на нашей стороне.
Гость
21 июня 2022, 09:35
О какой изоляции речь? 7/8 человечества на нашей стороне.
На чьей нашей стороне? Наши это кто?
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2022, 09:48
Гость
21 июня 2022, 09:35
На чьей нашей стороне? Наши это кто?
Наши это порядочные и адекватные люди, по всему миру бьющиеся с фашизмом(в укроварианте).
Гость