перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Забайкалья планируют оплатить гумпомощь жителям ЛДНР из средств резервного фонда

29 июня 2022, 12:46
Гость
Гость
29 июня 2022, 22:58
Лучше бы краю помогли
Гость
29 июня 2022, 21:47
Что-то край нищает, а резервный фонд пухнет. Ну уж и создавали бы тогда фонд с названием: "на хотелки"
Гость
29 июня 2022, 19:56
98 млн руб, маловато. Давайте уже до 100 округлим, нам не жалко. Дома все социальные проблемы решены. Надо помочь.
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 21:29
Конечно надо! И поможем! Сначала Донбассу, потом Сирии, далее - Осетия, Абхазия, ... Поможем всем!!!
Гость
29 июня 2022, 21:45
Так на 100 млн. уже помаду и др. закупали.
Гость
29 июня 2022, 16:27
Вот это правильно. Дома же все проблемы решены. Забайкалье - российская Швейцария.
Гость
29 июня 2022, 15:34
Самый богатый регион, и че не помочь-то!
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 15:11
Поддерживаю!
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 20:05
штаны или Донбасс?
Гость
29 июня 2022, 21:25
Ну-ну поддерживайте дальше. Ничего хорошо наш край потом не ждёт. С таким-то руководством.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 22:03
29 июня 2022, 20:05
штаны или Донбасс?
И то и другое.
Гость
29 июня 2022, 13:56
А жителям Забайкалья когда деньги выделят?
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 14:38
Вот же ж эгоист какой. Вам же русским языком сказали - нужно помочь жителям ДНР и ЛНР. А то нехорошо получается. 8 лет они там сидят, ждут нашей помощи, а мы молчим? Предлагаю все отпускные жителей Забайкалья отправить в Донецк и Луганск! И пусть только кто-то не согласится.
Гость
29 июня 2022, 16:28
29 июня 2022, 14:38
Вот же ж эгоист какой. Вам же русским языком сказали - нужно помочь жителям ДНР и ЛНР. А то нехорошо получается. 8 лет они там сидят, ждут нашей помощи, а мы молчим? Предлагаю все отпускные жителей Забайкалья отправить в Донецк и Луганск! И пусть только кто-то не согласится.
Какие отпускные? Зарплаты за год. Мы как-нибудть перетерпим. Не впервой.
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 20:03
Гость
29 июня 2022, 16:28
Какие отпускные? Зарплаты за год. Мы как-нибудть перетерпим. Не впервой.
Спасибо, товариСЧ! Вот приятно общаться с настоящим патриотом Родины. Прикажет Родина - зарплату за год на Донбасс, мы все как один. Или просто - поехать на Донбасс. И мы все как один. И умрём за Донбасс. Хотя нет, тут уже без меня.
Гость