СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионер показал, как выросли его коммунальные платежи с 2005 года. Вы будете в шоке»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 янв 2023 в 15:42

Зато прожиточный минимум для пенсионеров в Забайкальском крае уменьшили, по сравнению с прошлым годом...И где тут справедливость?...

17 янв 2023 в 15:53

Что говорить ,15 лет назад проезд стоил на маршрутке 10 р ,а сейчас 35!

Гость
17 янв 2023 в 15:34

Это новый экономический рывок

Дядюшка Резо
17 янв 2023 в 15:12

Собираю все книжки и квитанции с 1990 года (мало ли что)! В 2005 году двушка в 50 кв.метров обходилась в 347 рублей в месяц. Сейчас - в 6700 рублей...

За справедливость!
17 янв 2023 в 15:54

Как говориться, без комментарий всем всё ясно и кто шикуют за счёт народных средств и кого "обдирают". Народ нужен для того, что обслуживать богатых и чиновников. И чиновники живут за счёт народа и капиталисты. Но никто не отчитался перед людьми, куда идут народные ресурсы. Только на словах проявляют патриотизм. А ЖКУ же повышает только Правительство своими Решениями. А в эти тарифы на ЖКУ что входит, хоть кто интересовался? Там ужас сколько приписок.

гость
17 янв 2023 в 15:18

проблема в катастрофической НЕдоплате как пенсионерам, так и работающим гражданам + инфляция. Рост цен и платежей всегда будет, он есть во всех странах Факт в том, что в нашей стране людям недоплачивают за их труд - он дешевле, чем в Китае сейчас. Вот в чем проблема. Прибыль как государство, так и предприниматели увеличивают за счет экономии на оплате труда. Ну, видимо, они могут себе это позволить в отличие от Европы и США.

Гость
17 янв 2023 в 17:38

Думаю дальше будет ещё веселее. Бюджет дефицитный. Возможно, и этих мизерных пенсий и пособий придётся ждать месяцами. Неизвестно что там дальше

18 янв 2023 в 04:30

основная масса пенсионеров голосовала за нынешнюю власть,так что пусть теперь не ноют😁кушают на здоровье😂

Гость
17 янв 2023 в 21:04

Гребаное государство, сперва вкалываешь за гроши, а на пенсии просто нищий станешь

Справедливость
18 янв 2023 в 00:17

А что вы хотите голосуете за Единую Россию поддерживайте всё чтобы взбредёт нашему правительству

Гость
17 янв 2023 в 15:40

Не надо никому платить вообще, все давно оплачено по 97 постановлению правительства. У вас нет даже финансовых документов для оплаты, хоть кто-нибудь видел у себя документ в ящике с печатью и подписью директора компании или главбуха?! Сверку расчетов и подписывали ли вы акт приема передачи? Какой валютой вы платите? Рублей российских я найти не смог, только какие то билеты банка России, но русских(российских) рублей нигде нет! Неужели вы до сих пор спите и не понимаете, что вас грабят с вашего молчаливого согласия?! Вся система ЖКХ это мошенничество и афера!

18 янв 2023 в 09:40

Кто знает, когда выплатят вторую половину пенсии за январь?

память
17 янв 2023 в 16:07

Все, кто сегодня пенсионеры, жили, работали и зарабатывали пенсию при СССР. Но, вдруг, в 1991 году многие, с подачи проходимцев, захотели стать богатыми, как при капитализме. Получите, распишитесь. Вы капиталисты и сказочно богаты!!!

Гость
17 янв 2023 в 22:16

нужно было график пенсии тоже наглядно показать

Гость
17 янв 2023 в 15:13

Поменяй двушку на студию. И денег заработаешь, и коммуналку уменьшишь. А государство тебе ничего не улучшит. Всё сам, сам. Это капитализм, причём дикий. А может и феодализм. Сами в 91 выбрали, поддержав Ельцина.

301518
18 янв 2023 в 10:17

При такой пенсии заплатить за коммунальные платежи ,купить лекарства на 5 тысяч ,на продукты совсем не остается.