СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работающим пенсионерам снова отказали в индексации. Почему Госдума раз за разом отклоняет закон»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Za Президента!
25 янв 2023 в 08:32

Почему-почему, да потому что Россия - самая великая страна в мире! Самая развитая, самая справедливая, самая технологичная! В великой стране - великую старость! Всем Z!

Гость
26 янв 2023 в 04:29

Совести. У. Вас. Нет. Издеваетесь. Над. Работающими. Пенсионерами. Не. Догоняете ? Почему. Мы. Работаем ? Ещё. Не. Хотите. Платить. Ветеранам. Труда. А. Вот за какой. То. Капремонт. Платить а. Вы. Его. Сделали. ? Какое. Вы. Имеете. Право. Брать. Деньги. За. Неоказанную. Услугу ??? За. Такую. Жизнь. Воевали. Наши. Деды. И. Отцы. ?????

Гость
26 янв 2023 в 07:46

Депутатов посадите на 15000,тогда и посмотрим на этих работяг,как они запоют.

Гость
26 янв 2023 в 12:35

Почему не индексируют,а посчитайте сколько они имеют с каждого работающего пенсионера ежемесячно,учитывая то,что платит работодатель,умножьте на число таких пенсионеров.Кто откажется от таких денег?

Гость
25 янв 2023 в 12:30

Самые главные наши враги сами знаете где. И ведь не стесняются таким образом воровать деньги пенсионеров пусть и работающих. А если сейчас разом все работающие пенсионеры уйдут с работы. Что делать будете? Опять пенсионный возраст поднимать или пенсии снижать?
Нет совести платить работающим пенсионерам, так хоть отмените НДФЛ и отчисления для них.

Гость
25 янв 2023 в 16:12

Наших законодателей бы посадить на наши пенсии может тогда они бы поняли отчего мы работаем потому что хочеться как то пожить по лучше пожить

Анна Борисовна
27 янв 2023 в 11:07

Депутатов никогда не посадят на наши пенсии про это даже можно не говорить. Поговорим о несправедливости в общем. Например в Думе сидит пятнадцать процентов ЛДПР двадцать процентов КПРФ пять процентов яблоко а остальная масса всеми нами любимая единая Россия проголосовали. Вопрос чьих голосов будет больше Пока не будет равное количество заседателей во фракциях законы не будут приниматься справедливо кого больше того и закон.

Гость
26 янв 2023 в 04:31

Нет

Гость
27 янв 2023 в 03:26

В январе еще и отняли львиную долю, в декабре 1500, а в январе 2023 уже новая сумма 692. Давайте уважаемые депутаты ьерите еще, вам же мало, вот за это вас весь народ ( любит и уважает)