перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россия потеряла главный путь поставок бытовой техники в страну. Разбираемся, к чему это приведет

13 мая 2023, 09:00
Гость
Гость
13 мая 2023, 18:40
Давно пора всё самим производить - обломить иностранных поставщиков...Они потом для невыгодных для себя условиях будут просить их технику в России продавать)))
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 16:09
Китай же под боком, а юань за месяц в 2 раза подешевел. Налетай, торопись покупай китайское.
Гость
13 мая 2023, 13:09
Всем гражданам государств, проявляющих недружественные действия в отношении России, нужно показать на дверь в течение 48 часов. Чемодан - вокзал - Казахстан...
Гость
13 мая 2023, 15:47
Ты явно путаешь Россию с путинским режимом.
Гость
14 мая 2023, 06:05
Гость
13 мая 2023, 15:47
Ты явно путаешь Россию с путинским режимом.
Из Украины пишете?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 10:24
12 мая - КАНАДА расширила антироссийские санкции за счет МОЛДАВИИ и поддержала ее вхождение в ЕС + Молдавия стоит конфедерацию с РУМЫНИЕЙ, а это угрожает Приднестровью новыми расходами...
Гость
13 мая 2023, 10:17
Казахстан чуть напугать санкциями, он первый предатель. Только наших не пойму, зачем ввозить из Казахстана, если есть Китай?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 10:28
КИТАЙ,КАЗАХСТАН,ИНДИЯ и БРАЗИЛИЯ 26 апреля 2023 в ООН осудили Россию и требуют,чтобы мы оплатили ущерб от СВО + Китай с Ватиканом сейчас одни из главных переговорщиков по мирному исходу украинского конфликта...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 10:31
Поставки филе СЕЛЕДКИ в Россию рухнули в ДВА раза и цены на нее с начала 2022 выросли на 20% - потребление РЫБЫ у нас позорно мизерное..
Гость
13 мая 2023, 15:05
13 мая 2023, 10:31
Поставки филе СЕЛЕДКИ в Россию рухнули в ДВА раза и цены на нее с начала 2022 выросли на 20% - потребление РЫБЫ у нас позорно мизерное..
А что у нас уже и селёдку сами не ловят?
Гость
13 мая 2023, 09:36
Страна ,сырьевой придаток. А царь Казахстана молодец!,облом Вам РФ. Ну что,как параллельный импорт?,да без собственного производства ! Сколеновставание в реальности.
Гость
13 мая 2023, 09:51
Никаких изменений от слова совсем, Ты что в берлоге живёшь, ты вылазишь оттуда раз в 10 лет? Как было всего навалом в магазине так и есть
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих