Кому же верить ? Два дня назад Осипов говорил про две другие компании !
Гость
21 июня 2023, 22:04
Написали же, что на месторождении полный цикл!? Зачем Краснокаменск?
Гость
22 июня 2023, 09:15
А вот это основное. Если в Иркутске полный цикл - от добычи до выпуска продукции, зачем Краснокаменск? Либо очередная сказка, либо очередной распил или все вместе.
А донбасс как же? самое печальное не верю я в ваши планы.
Гость
21 июня 2023, 17:22
Зашихинский гок с2005 года запускают , даже есть программа концентрат возить на Ангарский ХМЗ , электроэнергия благо дешёвая , в настоящий момент на месторождении конь не валялся , нарезаны разведочные шурфы и всё . 160км от Тулуна грунтовая мало-мальская дорога .
Гость
21 июня 2023, 18:27
АЭХК работает как радиоактивная помойка. Строить в Иркутской области, ни кто ни чего не будет. Работает несколько нефтенасосовка и газонасосовка,на "Мимо Сибири" . Ну и все. Тоже печалька с экологической катастрофой. Активно вырабатывают Красноярский край: и помойку построили для отходов ,по самой верхней границе залегани(фактически по водоносу). Добывают всю редкоземельную часть таблицы Менделеева, выпиливают лес,качают нефть и газ. В общем сплошная вахта. Город,город интересный ,метро не хватает! В Чите только межпланетный космодром ,можно строить! Лунный пейзаж !!!
Гость
21 июня 2023, 18:32
Гость
21 июня 2023, 18:27
АЭХК работает как радиоактивная помойка. Строить в Иркутской области, ни кто ни чего не будет. Работает несколько нефтенасосовка и газонасосовка,на "Мимо Сибири" . Ну и все. Тоже печалька с экологической катастрофой. Активно вырабатывают Красноярский край: и помойку построили для отходов ,по самой верхней границе залегани(фактически по водоносу). Добывают всю редкоземельную часть таблицы Менделеева, выпиливают лес,качают нефть и газ. В общем сплошная вахта. Город,город интересный ,метро не хватает! В Чите только межпланетный космодром ,можно строить! Лунный пейзаж !!!
Конечно, центру надо показать планов громадье, гору протоколов намерений, мол за второй срок здесь будет город сад. А наше мнение можем свернуть в трубочку и аккуратно заправить туда... Губернаторов выбирает не народ а назначает центр. Пляски с бубнами для них выполняются.
Гость
21 июня 2023, 17:07
впечатление что губернатора просто перед фактом поставили, или просто утвержденную программу отработали
Гость
21 июня 2023, 17:03
зачем нам такое несчастье, экология прощай совсем, мы и так из-за рельефа копотью и гарью дышим
Гость
21 июня 2023, 16:58
К 2027 году ? Тут не знаешь, что через месяц то будет.
Гость
21 июня 2023, 16:56
Ну ВВП как то тоже хотел создать 25 млн. новых рабочих мест. Всего то 10 лет прошло.
Гость
21 июня 2023, 16:52
И всем работникам этого комбината дадут в бесплатное и бессрочное пользование по 10 соток земли на Марсе,
а между Краснокаменском и Марсом по выходным будет курсировать бесплатный марсоход.
Мели Емеля(Осипов) твоя неделя!😀😀😀
Достижения
Свой среди своих