перейти к публикации
24 комментария к публикации

Первый замминистра финансов России похвалил губернатора Забайкалья Осипова за закон о повышении зарплат бюджетникам

17 июля 2023, 22:50
Гость
Гость
18 июля 2023, 16:45
интересно, зам.министра одобрил, а народ наоборот. Так на кого ориентируется губер? явно не на забайкальцев
Гость
18 июля 2023, 15:54
А где можно почитать этот закон?
Гость
18 июля 2023, 14:21
Теперь осталось, ждать, когда труженику Осипову, дадут звезду героя.
Гость
18 июля 2023, 11:41
А министр образования хвалил сданную до срочно школу Будущего в Каштаке. И залетный сенатор тоже подтвердил ее сдачу. К чему это я, да к тому , что ничего доброго для народа от подобных похвал не ждите.
Гость
18 июля 2023, 10:03
Кто б сомневался, поэтому до сих пор и сидит на стуле, что продавил. Вот Москва и отблагодарила его, оставила еще посидеть в кресле, вдруг еще пригодится.
Гость
18 июля 2023, 09:55
Это специально для тех, кто считает, что бояре плохие
Гость
18 июля 2023, 09:44
Беги описов
Гость
18 июля 2023, 08:05
Продал
Гость
18 июля 2023, 07:50
Я понял так, что поблагодарил за то, что избавил Минфин от оплаты коэффициента, снял лишнюю обузу- обязаловка, а остальное, как получится.
Гость
18 июля 2023, 09:42
Главная похвала за то что снял районный коофициент! А зарплата значетелтюьно снизилась.Вот за это и похвалил!
Гость
18 июля 2023, 04:59
похвалил конечно, а деньги из федерального бюджета так и не пришли до сих пор, и не ясно придут ли вообще
Гость
18 июля 2023, 06:27
Если не придут, тогда беги Осипов быстрее
Гость
18 июля 2023, 08:45
Денег точно не будет. Байден запретил Центробанк у РФ давать деньги на повышение зарплат.
Гость
18 июля 2023, 09:56
Они уходят на другое, а для вас закончились
Гость
18 июля 2023, 02:06
По меньше по каранам чины ложите и всё будет хватать ) , из области фантастики что средняя зп по РФ около 60 тыс , значит самый бедный должен получать не ниже 30 . Но по факту получают до 16 тысяч .. откуда столько лжи по поводу хороших зарплат ..
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 08:05
А самый богатый не больше 90? Математика не так работает))
Гость
17 июля 2023, 23:55
Конечно, забайкальцев сделали ещё более нищими! Был в Москве, там цены почти в два раза меньше на всё!
Гость
18 июля 2023, 09:54
Так вы терпите молча дальше
Гость
18 июля 2023, 11:15
И ещё одна положительная информация про губернатора в СМИ. Глядишь к выборам докарабкается до середины рейтинга. Выше только если забру подключится. Что вряд ли.
Гость
19 июля 2023, 22:53
Гость
18 июля 2023, 09:54
Так вы терпите молча дальше
А вы?
Гость
17 июля 2023, 23:54
Закон, т.е за КОНами Мироздания, а это значит ложь, обман, мошенничество и т.п.! Коны Мироздания нарушать нельзя! Оно всё вернется и накажет, каждого причастного....
Гость
17 июля 2023, 23:42
Ну вот и серебрянники выдали
Гость
17 июля 2023, 22:54
зарплату бы сначала большую увидеть.хочется удивиться.
Гость