Читу планируют отнести в ценовую зону альтернативной котельной
7 августа 2023, 18:33
Гость
7 февраля 2024, 08:18
Господи, услышь наконец нас простых потребителей.Деньги платим все больше и больше,а тепла как не было так и нет.И одни обещания и преобразования.Хватит обворовывать простой народ,уже жить не хочется.
Гость
9 августа 2023, 17:55
Совсем уже чекнулись!!!! Пенсионерам будет скидка в 50 ,,,%, или нет? Надо бежать с этого Забайкалья!!!! Здесь совсем мы живём в наказание, только не понять за что, в чем мы провинились !?
Пора Ленина поднимать.
Жить становится все хуже и хуже после развала СССР .Год прожили и снова здорово и остальные повысят снова 😭😤🤬🤬🤬
Гость
7 августа 2023, 22:21
Может хватит людей толкать на незаконные действия против тех кто эти тарифы утвердит! Цены превысили рост доходов в разы, расслоение общества идёт полным ходом! А генерирующей компании - в Чите помимо "самокатов с арбалетами" не то ещё есть! Это не призыв к чему либо, а констатация нарастания недоверия и недовольства!
Гость
7 августа 2023, 22:34
А призывать и не надо! В случае чего, при всём беспорядке в городском коммунальном хозяйстве, мачт городского освещения у нас имеется в достаточном количестве...
Готовимся к повышению тарифов. Вот только зарплата не успевает догонять инфляцию и растущие тарифы.
Гость
7 августа 2023, 21:19
Так же в 2010 году озвучивая панацею ( методику RAB) подняли тариф на уровень инфляции и плюс 20 процентов, якобы за счёт этого появятся финансы на модернизацию и т д, при этом озвучивали, что в последующем тарифы будут снижается. А в итоге ? Сейчас придумали ценовую зону.а в итоге опять рост тарифов .. и в итоге ???
Гость
7 августа 2023, 20:33
Аха, ха это новый прорыв. ТГК нас решили совсем без штанов оставить.
Гость
7 августа 2023, 20:12
Альт котельная позволяет рост платежей снизить. Привлекает инвестиции. У нас в регионе с деньгами туго - так что единственный реальный вариант, как ни крути. Иначе развития никакого и не будет
Гость
7 августа 2023, 20:40
Чего снизить? Вы понимаете о чем речь? Чтоб инвестор со своими деньгами зашёл надо ему барыш обеспечить и это сделают из вашего кармана, подняв тарифы. Будете по 100 руб. за квадрат квартиры по отоплению отдавать круглый год, может поумнеете любитель инвесторов.
Гость
7 августа 2023, 20:08
А барыги толстые, а барыги модные -
На тебя глядят мерзкими глазами!
А барыги жадные, а барыги наглые -
Просят, чтобы им кувалду показали...
Гость
7 августа 2023, 19:47
ИМХО, неэффективные котельные реально надо закрыть
Гость
7 августа 2023, 19:40
Ну и ругань 🤣 в любой новости про тгк сидят жертвы ЕГЭ и, ни в чем не разбираясь, возводят напраслину на всех подряд.
По факту - изначально сомневался, конечно. Прояснил вопрос, сомнения все не ушли, но перспективы неплохо выглядят.
Гость
7 августа 2023, 19:44
ну это да! сейчас сели на кухне и всей семьей решили, что мы как люди с классическим советским образованием будем рады отдать лишние деньги на траты ТГК! А государству итак тяжело, оно простило 23 миллиарда баксов Африке! Это решение тоже решили поддержать. P.S. выпили пилюль по рецепту - полегчало.
Гость
7 августа 2023, 19:33
👍 Ну, я тоже согласна, что это неплохой вариант. Уж лучше, чем раньше было
Гость
7 августа 2023, 20:20
С чем согласна?О каком варианте речь? проясните нам малограмотным!
Гость
7 августа 2023, 19:27
На удивление - хорошие новости) Я люблю критиковать, но такой формат. Порадовали
Гость
7 августа 2023, 19:21
Альтернативная котельная - уже проверенный вариант. Многие города по ней работают, теплоснабжение определённо лучше становится.
Гость
7 августа 2023, 19:25
Ты нам баки не заколачивай, рост тарифа за три года не меньше 20%. Почему ТГК раньше не инвестировало в производство, теперь опять за счёт потребителей, т.е. всех читинцев?
Гость
7 августа 2023, 19:26
у вас в вашей канторе рабочий день не закончен? лучше станет только карману топ-менеджеров вашей шараги
Гость
7 августа 2023, 19:12
Супер. Давно пора так. Своей семьёй поддерживаем такое решение
А 10 миллиардов рублей инвестиций где тогда брать?
Гость
7 августа 2023, 18:46
ну что ребята, все таки придется бросать этот железобетон и строить свой дом на угле.
Гость
7 августа 2023, 19:22
Вы думаете в этом случае не найдутся враги народа?
Гость
7 августа 2023, 19:25
Гость
7 августа 2023, 19:22
Вы думаете в этом случае не найдутся враги народа?
ну единоличному собственнику сложнее навязать свои монополистические барыжьи услуги
Гость
7 августа 2023, 19:53
Гость
7 августа 2023, 19:25
ну единоличному собственнику сложнее навязать свои монополистические барыжьи услуги
Уголь и дрова дороже выходит
Гость
7 августа 2023, 18:45
я вообще платить не буду! таскайтесь по судам
Гость
7 августа 2023, 18:44
Але сборщики инвестиций? Инвестиции из моего кармана? Что советский запас прочности построенной не вами генерации закончился? Где господин Осипов? слезы где? уже выжали народ и ободрали как липку! все закредитованы и в долгах!
Гость
7 августа 2023, 19:24
Некогда посылка из Колумбии пришла
Гость