перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Покупатели боятся, что это катастрофа». Вся правда о том, почему в России резко подорожало куриное мясо и что будет с ценами дальше

14 августа 2023, 10:00
Гость
Гость
29 марта 2024, 17:09
Да, цены на яйцо и курицу действительно очень сильно подорожали, мы столкнулись с таким решением, что сами стали разводить своих кур и бройлеров, решили начать со 100 голов, купили курятник «Неделя без забот», обеспечиваем всю свою семью продуктами, знаем чем кормим своих курочек и больше не покупаем мясо и яйца с антибиотиками.
Гость
14 августа 2023, 23:17
Ну что, и где продовольственная безопасность, о которой нам "трещал" президент? Бесплатно зерно погнал в Африку, а производителям курятины продают по мировым ценам в долларах? Вот Вам и доллар ничего на значит. Значит, да ещё как, это нашему "царю" лапшу вешают, а он, доверчивый верит своим продажным алигархам.
Гость
14 августа 2023, 13:30
Катастрофа набирала обороты 20 лет, теперь плоды.
Гость
14 августа 2023, 13:17
Курица и так золотая по цене.Давайте посчитаем ее разделанную.Сколько стоит сама тушка,плюс крыло,голень,бедро,желудочки,печень,почки ...Итого сколько?
Гость
14 августа 2023, 12:28
Причина для подорожания одна - это капитализм, жадность буржуев, особенно банкиров и не надо сочинять что то другое и развешивать на уши народу. Производители курятины давно предупреждали о подорожании в связи с нехваткой рабочей силы. В СССР такие проблемы решали за счет строительства бесплатного жилья.
Гость
14 августа 2023, 12:08
Итальянское вино?... Как можно закупать такую продукцию из недружественной страны НАТО?
Гость
14 августа 2023, 11:46
в общем-то всё правильно. курицы теперь в цене.
Гость
14 августа 2023, 11:50
Потому что петухи у власти...
Гость
14 августа 2023, 12:18
Гость
14 августа 2023, 11:50
Потому что петухи у власти...
😂👍
Гость
14 августа 2023, 11:12
Все будет по плану!
Гость
14 августа 2023, 11:05
«Экономика нашей страны развивается. С вызовами справляется, поэтому надо верить в свою национальную валюту. Во всяком случае, вот что касается меня, я исхожу всегда из этого», — сказал Володин.
Гость
14 августа 2023, 10:43
Каждый август птицу лихорадит с ценами, у них что там пик сексуальной активности?
Гость
14 августа 2023, 10:35
Будем переходить на чинушатину, депутатину и барыжатину! Вон они какие жирные, холеные, здоровенькие. Вкусные, наверное...
Гость
14 августа 2023, 10:13
что испугались моего комментария удалили мгновенно обделались?
276107966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 10:12
А Гена Тулин похохатывает себе в варежку, припоминая как на Новой Куке банкротил птицефабрику. Крассафчег чо?
Гость
14 августа 2023, 10:28
Первый губернатор в этом развале далеко не основной автор. За полную разруху аналогичную по всей РФ он не в ответе. Авторы сидят до сих пор в кремлевских палатах. Прежде чем гнать пургу от себя, нужно хоть немножко разбираться.
Гость
14 августа 2023, 11:31
Птицефабрика скорее всего загнулась в виду нерентабельности производства, вряд ли кто-то специально этому способствовал.
Гость
14 августа 2023, 12:17
Гость
14 августа 2023, 10:28
Первый губернатор в этом развале далеко не основной автор. За полную разруху аналогичную по всей РФ он не в ответе. Авторы сидят до сих пор в кремлевских палатах. Прежде чем гнать пургу от себя, нужно хоть немножко разбираться.
за область отвечал тулин, на нем нищенское состояние края
Гость
14 августа 2023, 10:12
курица дорожает а пенсии на одном уровне только у нас может такой дурдом быть.
Гость
14 августа 2023, 12:10
Мы не уникальны. Везде так! Во всех капиталистических странах...
Гость